2316

Астропрогноз на 29 июля

ОВЕН. Служебные дела будут нарастать в течение всего дня как снежный ком. Периодически вам придется еще и возвращаться к каким-то прежним недоработкам. Несмотря ни на что, избегайте спешки.

ТЕЛЕЦ. У вас ожидается работа с документами, что потребует повышенного внимания. В текстах проверяйте каждую цифру, каждую букву, чтобы не допустить какую-то ошибку. Нежелательны поездки.

БЛИЗНЕЦЫ. Не рекомендуются коммерческие предприятия, личные и семейные покупки. В общественном транспорте берегите деньги и ценности. Ждите хороших новостей от близкого человека, друга.

РАК. Ваши партнеры будут пребывать не в лучшем настроении. Не беспокойте их по пустякам и ни о чем не расспрашивайте. Придет время, они сами вам обо всем расскажут. Занимайтесь обычными делами.

ЛЕВ. На службе ожидаются обычные рутинные дела, довольно скучные, отчего этот день покажется вам бесконечно длинным. Чтобы чем-то его скрасить, лишний раз поговорите с приятным вам человеком.

ДЕВА. У вас наметится глубокий творческий кризис, как вы считаете. Не волнуйтесь по этому поводу, сегодня такой день, не самый удачный не только для вас, но и для других. А вдохновение снова придет.

ВЕСЫ. Постарайтесь разнообразить любую скучную, на ваш взгляд, работу. К сожалению, веселой жизни звезды сегодня не обещают. Занимайтесь домашними и служебными делами, семейными покупками.

СКОРПИОН. Нежелательны даже ближние командировки, деловые переговоры. Каждая из сторон будет упорно гнуть свою линию, а вы попытаетесь навязать собственное мнение, отчего диалога не получится.

СТРЕЛЕЦ. Финансовые сделки в зоне риска. На видимом вполне благоприятном фоне вы можете ошибиться. А если у вас есть должники, то вряд ли они пока способны с вами рассчитаться, но не по злому умыслу.

КОЗЕРОГ. Вам будет трудно сохранить самообладание в отношениях с партнерами, знакомыми. Как бы ни складывались обстоятельства, не накаляйте обстановку. Не обсуждайте никаких спорных вопросов.

ВОДОЛЕЙ. Служебными делами лучше заниматься в одиночку. Коллеги могут вас раздражать без видимой на то причины. Они ни в чем не виноваты, просто вы сами будете пребывать в плохом настроении.

РЫБЫ. Вам нежелательны встречи с друзьями и симпатиями. Сегодня такой день, когда на ровном месте между вами могут возникнуть конфликты. Занимайтесь делами, они отвлекут вас от личных проблем.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть