1986

Астропрогноз на 7 октября

ОВЕН. Можно не напрягаться и больше времени уделить личной жизни - с кем-то познакомиться, сходить в гости, заняться творчеством, посетить салон красоты. У кого-то из вас появится тайный поклонник.
ТЕЛЕЦ. Успешно пойдут домашние и служебные дела, но занимайтесь ими без суеты и спешки, как бы вас ни поджимали сроки. Отнеситесь критически к новым знакомствам - на первых порах держите дистанцию.
БЛИЗНЕЦЫ. Ожидаются ближние непродолжительные поездки. Какие-то вопросы можно решить и по телефону. Домашние и служебные дела потребуют вашего хотя бы временного присутствия на месте.
РАК. Хороший день для личных и семейных покупок. Можно приобретать не только полезные бытовые товары, но и какие-то наряды, украшения. Назначая встречи, будьте пунктуальны, не опаздывайте.
ЛЕВ. Вам придется полагаться на свою интуицию, не всякая информация будет заслуживать вашего доверия. В финансовой сфере надейтесь только на обычные трудовые доходы, ни в коем случае не рискуйте.
ДЕВА. Вероятна путаница в отношениях с людьми. Порой, чтобы подойти к какому-то нужному человеку, вам придется преодолеть свою робость, хотя в обычной жизни вы сейчас достаточно смелы и активны.
ВЕСЫ. Ваши планы реализуются только частично, что будет уже хорошо. Некие не зависящие от вас обстоятельства побудят поменять свой курс, например, на службе появятся дополнительные дела.
СКОРПИОН. Легко и удачно пойдут служебные дела. Вы справитесь как с исполнительской, так и с руководящей работой. Новые знакомства потребуют проверки временем - пока не спешите с выводами.
СТРЕЛЕЦ. Отправляться в дальнюю поездку надолго не захочется, а решить свои вопросы быстро не получится, поэтому оставайтесь на месте. Дома и на службе без вас не обойдутся, даже без ваших советов.
КОЗЕРОГ. Хороший день для различных поездок, встреч, переговоров. Только будьте осторожны на дорогах. А в общении с людьми сильно не откровенничайте - ваша личная жизнь никого не касается.
ВОДОЛЕЙ. Гармонично сложатся отношения с родными и партнерами, если никто из вас не станет ограничивать свободу друг друга. Нежелательны финансовые сделки, трудно учесть все факторы риска.
РЫБЫ. Служебные дела успешнее пойдут в одиночку, чем в коллективе или вместе с напарником. Другие люди будут вас или торопить, или тормозить. А так вы сами решите, что, когда и как вам делать.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть