1450

Астропрогноз на 25 ноября

ОВЕН. Как бы сейчас вас ни потянуло в дорогу, оставайтесь на месте. На службе успешно пойдут любые дела - умственная, техническая и творческая работа. С кем-то из коллег вероятна завязка романа.
ТЕЛЕЦ. Коммерческие предприятия в зоне риска. К счастью, на службе найдется одна умная голова, способная предостеречь всех, и вас в том числе, от опасных шагов. Обычные дела пойдут удачно.
БЛИЗНЕЦЫ. Вам не рекомендуется менять свои планы. Залогом вашего успеха в делах и в личных отношениях станет стабильность. Не давайте заведомо невыполнимых обещаний. И доверьтесь интуиции.
РАК. Удачно пойдут прак­тические дела дома и на службе. Всю поступающую информацию подвергайте тщательному анализу и даже сомнению, не используйте ее в работе, пока не убедитесь в ее достоверности.
ЛЕВ. У вас могут затормозиться служебные дела, возможно, вы просто вчера перетрудились, взяли на себя завышенные обязательства. Больше отдыхайте, выполняйте только самую легкую работу.
ДЕВА. Хороший день и для домоседов, и для путешественников. Успешно пойдет умственная и творческая работа. Если случится разлад в отношениях с любимым человеком, не переживайте, это ненадолго.
ВЕСЫ. Вам не рекомендуются финансовые сделки, крупные семейные покупки. Из-за своей нетерпеливости вы можете переплатить или взять некачественный товар. Удачны ближние деловые поездки.
СКОРПИОН. Нежелательно тратиться даже на мелкие покупки. Рискуете незаметно растратиться. А потом будете гадать, в какую такую черную дыру уходят ваши деньги. С партнерами не выясняйте отношений.
СТРЕЛЕЦ. На службе успешно пойдет исполнительская и руководящая работа. От финансовых сделок воздержитесь. Вряд ли удастся реально оценить обстановку. По всем вопросам советуйтесь с друзьями.
КОЗЕРОГ. Вам не рекомендуется заводить служебные романы, они быстро вас разочаруют, а еще и осложнят отношения с родственниками и коллегами. Хороший день для поездок, деловых переговоров.
ВОДОЛЕЙ. Вам дома и на службе полезно заняться генеральной уборкой, мелкими ремонтными и дизайнерскими работами. Возможно, потом на эти дела у вас совсем не останется свободного времени.
РЫБЫ. Вы легко поладите с людьми, разделяющими ваши убеждения. А всех несогласных переведете в стан своих врагов. Не будьте столь категоричны. Иначе рис­куете рассориться с кем-то из друзей.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее