3251

Астропрогноз с 26 ноября по 2 декабря

Овен
Ваши старания начнут приносить плоды. Ключом к успеху станут настойчивость и способность находить общий язык даже с самыми сложными персонами. Скучные занятия вы сможете превратить в занимательное времяпрепровождение. Вы будете чувствовать себя на высоте. Удивительно, что может произойти, когда впускаешь солнечный лучик в свою душу. В таком приподнятом настроении вы можете совершить невероятные вещи и даже разрешить возникшую проблему в личной жизни.

Телец
Не стоит расстраиваться из-за возникшего на пути препятствия. Оно не первое и не последнее. Вы непременно справитесь с ситуацией, как совершали подобное уже не раз. К тому же подобный опыт окажется весьма полезен. Наиболее удачно сложатся дела, требующие точности, аккуратности и концентрации внимания, с творчеством и экспериментами лучше немного повременить. Возможно, вы приобретете новое знакомство, которое могло бы и не произойти при других обстоятельствах.

Близнецы
Вы можете испытать некоторую меланхолию из-за своей привычки ожидать от ситуации большего. Кроме того, не исключены небольшие разочарования в сделанном выборе. Принимайте участие в жизни других людей только в той степени, которая необходима для данного конкретного случая. Будьте сдержаннее, не поддавайтесь на провокации. Придется побороться с излишней эмоциональностью. Не принимайте поспешных решений, особенно в нестандартных ситуациях.

Рак
Для вас откроются новые перспективы, если вы возьмете на себя тяжкую роль лидера. Ваше обаяние сотворит чудеса, даже отношения в семье станут более гармоничными и доброжелательными. Начните действовать - и вы одержите победу. Вы легко сможете привлечь на свою сторону других активных людей, которые ждали такого человека, как вы, для вдохновения. Вы получите невероятный опыт от общения с персонами, которые плавают в водах, кардинально отличающихся от вашего местообитания.

Лев
Чем больше изучаете историю своей семьи, тем больше узнаете себя. Непросто разобраться и выяснить, кто прав, а кто имеет лишь свою версию произошедшего. Вы так замкнуты на этих идеях и переживаниях, что не видите очевидных вещей. Но не стоит принимать все слишком близко к сердцу. Будьте готовы к возможной путанице в текущих делах и расчетах, не поленитесь еще раз проверить все данные. Внимательно следите за тем, что делают окружающие, и вы легко распознаете недругов.

Дева
Обратитесь к своему воображению и внутреннему мировосприятию - они помогут выстроить гениальный план. Рискните и приступайте к экспериментам. Не всегда есть возможность проявить себя, но данная ситуация станет исключением из правил. Давным-давно пора перестать волноваться о чьих-либо чувствах, кроме своих собственных. Настало время обратить внимание на себя. Запланируйте приятную длительную прогулку с кем-то из близких - с человеком, которому вы безгранично доверяете.

Весы
Вы полны грандиозных замыслов, но когда дело доходит до некоторых моментов в вашем плане, вы теряетесь. Самое время начать продумывать детали. Предстоит ознакомиться с огромным объемом информации. Стоит завершить все начатые проекты. Не поддавайтесь сомнениям и не паникуйте в случае мелких неудач. Приложите все возможные усилия, чтобы решить все проблемы, и вы почувствуете невероятное облегчение от упавшего с плеч груза.

Скорпион
Будьте аккуратнее с финансами, иначе недалек тот час, когда они споют романсы. В череде событий на кону окажется ваша репутация. Постарайтесь разобраться со сложившейся ситуацией как можно быстрее - и вы произведете колоссальное впечатление на окружающих. Могут появиться перспективные идеи, которые принесет ветер перемен. Главное условие успеха - оставаться гибким и не терять концентрации. Это довольно сложно, но, к счастью, у вас есть надежное окружение.

Стрелец
На душе и сердце у вас будет царить особенная атмосфера. Это поможет преодолеть любые трудности, уготованные судьбой. Вокруг сейчас происходит много интересного - в каком событии хотите принять участие вы? Постарайтесь выбрать что-то одно, потому что если разделите внимание и попытаетесь принять участие во множестве событий сразу, то не сможете получить удовольствие ни от одного. Как только определитесь, куда хотите направить свою энергию, действуйте активнее и наслаждайтесь происходящим.

Козерог
Вам лучше принять бой, чем пытаться его избежать. Конфликты сами по себе редко бывают приятными, однако порой они просто необходимы. Вы должны твердо придерживаться того, во что верите, иначе к чему вообще убеждения? Выскажитесь прямо в лицо всем, кто с вами не согласен, и положитесь на поддержку единомышленников. Их очень много, и они сильны в своей убежденности. Будьте прямолинейны и не играйте словами. Чем яснее вы выскажетесь в свою защите, тем скорее конфликт закончится.

Водолей
Когда пытаешься контролировать все - вскоре все теряешь из виду. Когда пытаешься везде успеть - всюду опаздываешь. А когда пытаешься найти виноватого, жизнь услужливо подсовывает зеркало. Чтобы отвлечься от грустных мыслей, нужно сделать себе подарок. Можно пройтись по магазинам, посидеть в кафе, позвонить любимому человеку. Проведите профилактические мероприятия по укреплению иммунитета, примите упреждающие меры против возможного обострения хронических заболеваний.

Рыбы
Возможно, в последнее время вы слишком часто помогали другим и пренебрегали своими интересами. Самая большая проблема в помощи другим состоит в том, что вскоре у вас не останется ничего для себя. Ставить других людей на первое место становится все труднее - начните почаще говорить “нет”. С каждым разом это будет получаться все легче и легче. Личные тайны, чего бы они ни касались - денег, чувств, могут всплыть на поверхность. Соберитесь!

Поделиться
Класснуть