1716

Астропрогноз на 1 декабря

ОВЕН. Хороший день для поездок, новых знакомств, научной и творческой деятельности. Вы будете быстро принимать решения. И все они окажутся единственно правильными в сложившейся обстановке.
ТЕЛЕЦ. Отличная интуиция будет выдавать вам молниеносные решения. А события этого дня только подтвердят - вы на правильном пути. Удачно пойдут практические дела - служебные, семейные и финансовые.
БЛИЗНЕЦЫ. Гармонично сложатся отношения практически со всеми окружающими вас людьми. Партнеры, коллеги, родные друзья и симпатии окажут активную поддержку в любой сфере вашей деятельности.
РАК. В делах вы будете уходить от рутины, стандарта, что станет залогом вашего успеха. Даже не занимая высокого служебного положения, в трудовом коллективе вы станете неформальными лидерами.
ЛЕВ. Личные интересы вы будете ставить превыше всего. Однако убедитесь, все, что выгодно для вас, принесет не меньше пользы и многим другим людям. Замечательный день для романтических свиданий.
ДЕВА. Легко и быстро решаются семейные и финансовые вопросы. Даже рискованные коммерческие сделки закончатся счастливым финалом. Почувствуйте себя любимчиками судьбы и доверьтесь интуиции.
ВЕСЫ. Вы будете периодически менять свои планы, подстраиваться под обстоятельства. Но с вашей оперативностью ничего не стоит быстро переключиться с одного занятия на другое. Удачны поездки.
СКОРПИОН. Удачно решаются служебные и финансовые вопросы. Чем бы вы ни занимались, получите поддержку всего трудового коллектива. Кто-то может стать автором изобретения, научного открытия.
СТРЕЛЕЦ. Вас будет невозможно застать на месте, весь день придется провести в движении, в поездках, в активном общении с разными людьми. Легко завязываются романтические и деловые знакомства.
КОЗЕРОГ. Дома и на работе сложится авральная обстановка, дела потребуют срочности. Но это ничуть вас не напряжет. Раскроются внутренние резервы, которые поднимут ваш боевой дух. Удачны покупки.
ВОДОЛЕЙ. Можно менять работу, поле деятельности. Вы получите заманчивое деловое предложение, которое рекомендуется принять. Иначе быстро найдутся другие претенденты на престижное место.
РЫБЫ. Удачно пойдут текущие служебные и финансовые дела. Можно надеяться и на небольшое повышение зарплаты, выплату премии, получение авторского гонорара. Побалуйте себя какими-то покупками.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть