3847

Астропрогноз с 4 по 10 февраля

Овен
Самое время воплощать в жизнь задуманное. С такой активной деятельностью есть вероятность невзначай зацепить кого-то за живое, но тем не менее для многих вы станете вдохновителем. Не бойтесь использовать окружающих в своих целях - в пределах разумного, конечно. Обратите внимание на деньги, которые вносите в свой бюджет и которые берете из него. Если внимательно сравните эти два показателя, то вскоре убедитесь, что статья расходов несколько превышает доходную часть.

Телец
Не стоит ввязываться в спор и идти на конф­ликт с начальством, за которым в любой ситуации остается последнее слово. В результате придется учиться на собственных ошибках. Желательно избавиться от негативных эмоций - подключите друзей, которые находятся с вами в одной лодке. Вы можете неожиданно взяться за дела, до которых у вас просто не доходили руки. Вам покажется, что вы можете горы свернуть. Очень важно напомнить себе о том, что вы способны контролировать многие вещи в своей жизни.

Близнецы
Многие вещи в этой жизни оказываются намного легче, чем вы себе представляли, стоит только за них взяться. Прекратите ждать помощи со стороны, вы можете всего добиться сами! Откажитесь от комментариев там, где раньше непременно вставили бы слово критики. Таким образом вы оградите себя от некоторых проблем. Лучшая стратегия на эти дни - позиция наблюдателя. Старайтесь не обсуждать финансовые вопросы с людьми, которые не в силах помочь вам решить существующие проблемы.

Рак
Вы прекрасно знаете, что могли бы развить большую скорость, если бы вас никто не отвлекал. Но возникает вопрос: в действительности ли необходим такой стремительный разгон? На этой неделе стоит отказаться от спешки. Прислушайтесь к своим ощущениям. Позвольте себе небольшое проявление эгоцентризма. Побалуйте себя, расслабьтесь - и почувствуете прилив энергии. Не расстраивайтесь, если вдруг возникнет чувство одиночества. Не ставьте себе рамки.

Лев
Старайтесь выполнить взятые на себя обязательства, даже если вам будет казаться, что от вас ничего не зависит. Иначе потом будете жалеть о несделанном. Вы будете пытаться наладить дружеские отношения с людьми, к которым испытываете симпатию. Главное - не связывать личные отношения с решением финансовых проблем. Если не будете бояться перемен, то сможете даже неприятные неожиданности обер­нуть в свою пользу. Не ищите легких путей, принимайте самостоятельные решения.

Дева
Вам, словно пчелке, придется изрядно потрудиться - только так вы добьетесь желаемых результатов. Всю неделю ваш ум будут волновать какие-то отношения - не забывайте поддерживать, совершенствовать и окучивать их. Вы легко разберетесь в проблеме, кажущейся другим неразрешимой, и заслужите всеобщее уважение. Мучающие вас вопросы непременно разрешатся, стоит лишь проявить настойчивость. Стремитесь к большему и реализуйте все свои планы и наработки.

Весы
Необходимо быстро реагировать на меняющиеся обстоятельства, иначе вы рискуете отстать от жизни. Оглянитесь на прошедший месяц и решите, хотите ли вы оставаться в зоне ожидания, которую сами создали, или готовы двигаться дальше. Измените свой образ мышления, что, в свою очередь, откроет новые пути для приключений и самопознания. С легким сердцем относитесь ко всему, что происходит вокруг, только это избавит вас от серьезных переживаний и самоедства.

Скорпион
Не умаляйте свои интуитивные способности. Не стоит следовать настоятельным советам окружающих и плыть по течению, необходимо прислушиваться к голосу своего сердца. Амбиции вытеснят самообладание. Вы благополучно сотрудничаете с одной влиятельной персоной, но будьте начеку, так как она скора на обещания, но не всегда их выполняет. Чем быстрее вы сможете получить желаемое, тем меньше будет от этого удовольствия, ведь для вас ценен сам процесс преодоления трудностей.

Стрелец
Ваш перфекционизм поможет завершить начатое дело, четко придерживайтесь плана. Дисциплина - ключ к успеху. Если сейчас вы позволите обстоятельствам взять над собой верх, то потом будете очень долго приходить в себя и готовиться к очередному броску вперед. Не берите на себя ответственность за других людей, даже если вы видите, что у них возникли сложности. Каждый должен сам научиться выигрывать свои битвы и выносить уроки из понесенных поражений.

Козерог
Надейтесь только на собственные силы - они точно не подведут. Надо взять бразды правления в свои руки. Однако не стоит в то же время превращаться в диктатора и давать окружающим инструкции к действию, отвечайте только за себя. Чрезмерное самодовольство может осложнить ваши взаимоотношения с окружающими. Постарайтесь смирить свою гордыню, и у вас все получится. Контролируйте траты - ваша уверенность в достаточных запасах может оказаться обманчивой.

Водолей
Сконцентрируйтесь на чем-то одном и приложите максимум усилий в выбранном направлении. План, которого вы хотели придерживаться в работе, окажется перечеркнутым по вине обстоятельств, которые никоим образом не зависят от вас. Вы очень часто поддаетесь чужому влиянию. Иногда со стороны виднее, поэтому советы друзей могут оказаться хорошими, но... Не заинтересованы ли эти люди, чтобы вы следовали их советам? Здесь надо все хорошо взвесить.

Рыбы
Вы станете отстаивать свои интересы даже там, где всегда привыкли уступать. При этом ваши высказывания могут оказаться весьма действенной критикой. Проявляйте больше дипломатии - тщательно выбирайте выражения. Благоразумие поможет избежать возможных мелких неприятностей. Попробуйте что-то изменить в своей привычной жизни - начните вести собственный проект или запишитесь в танцевальный класс. Не отрывайтесь от близких вам людей - родные всегда придут вам на помощь.

Поделиться
Класснуть