2181

Астропрогноз на 9 февраля

ОВЕН. Беспокойной и суетливой будет только первая половина дня. Необходимо встретиться с нужными людьми, обо всем договориться, согласовать с ними планы, а потом уже заняться своими делами.
ТЕЛЕЦ. Пик работоспособности с утра постепенно пойдет на убыль. Трудовой пыл не угаснет, но появятся отвлекающие моменты, например не вовремя позвонят друзья или начальник вызовет вас на ковер.
БЛИЗНЕЦЫ. Для разных поездок и переговоров благоприятна первая половина дня. В это время нужные люди будут находиться на месте и устроят вам хороший прием. А потом, как говорится, ищи ветра в поле.
РАК. Финансовые и служебные вопросы успешно решаются с утра. Позднее у вас появятся какие-то вопросы, сомнения, захочется еще что-то пересчитать, продумать и проверить. Но это тоже будет не лишним.
ЛЕВ. Ваши партнеры будут отличаться непостоянством. Призывать их к дисциплине бесполезно, принимайте их такими, какие они есть. Просто не решайте серьезных вопросов, не начинайте общих дел.
ДЕВА. У вас с утра на работе сложится сумбурная обстановка, просто какое-то броуновское движение. И вам, и вашим коллегам будет трудно сосредоточиться на работе. Но постепенно все успокоятся.
ВЕСЫ. Если настроитесь на деловую или романтическую встречу, то заранее и четко оговаривайте время и место, иначе ваши пути разминутся. Да и у каждого из вас появятся свои дела и личные интересы.
СКОРПИОН. Отличный день для практических дел, семейных покупок, наведения порядка дома или на рабочем месте. Активно используйте помощь родственников и коллег, вместе быстрее все закончите.
СТРЕЛЕЦ. Какая-то новость позовет вас в дорогу. Но если в первой половине дня ваша поездка не состоится, то перенесите ее на завтра. Так даже лучше, у вас появится дополнительное время на подготовку.
КОЗЕРОГ. Вам не рекомендуются случайные, спонтанные покупки. Если намерены приобрести какую-то вещь, то обсудите это с родственниками и лишь потом принимайте решение. В общем, не спешите.
ВОДОЛЕЙ. Вы с утра будете подвержены сильным эмоциям, душевной смуте, хотя и нет никаких особых причин для тревоги. Занимайтесь делами, встречайтесь с нужными людьми, это вас быстро успокоит.
РЫБЫ. Вы в первой половине дня, образно говоря, отправитесь в одиночное плавание, избегая активного общения. Но потом заскучаете, захочется с кем-то увидеться, поговорить, поделиться новостями.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть