2841

Астропрогноз на 30 апреля

ОВЕН. Устройте себе день полной свободы, занимайтесь только самыми необходимыми и срочными делами, встречайтесь с людьми, которые вам интересны и приятны. Удачны мелкие бытовые покупки.

ТЕЛЕЦ. У вас ожидается вынужденный выход на службу, отчего придется резко поменять все планы. Действительно, на работе без вас не обойдутся. Для встреч с друзьями и симпатиями время найдется.

БЛИЗНЕЦЫ. Нежелательны командировки, на работе найдется человек, готовый вас заменить, отправиться в дорогу вместо вас. Дома, возможно, предстоит заняться ремонтом, семейными покупками.

РАК. Кто-то попытается развести вас на деньги, взывая к милосердию. Не ловитесь на эту удочку. Если захочется кому-то оказать помощь, то сделайте это адрес­но, помогите действительно нуждающемуся человеку.

ЛЕВ. Не обращайте внимания на эмоциональные выходки своих партнеров или сразу же призовите их к порядку. Вашей воли и решительности на это хватит. Только не вступайте с ними в словесные пикировки.

ДЕВА. Нежелательны командировки, деловые переговоры могут зайти в тупик, поэтому ничего не решайте. Только отдыхайте, собирайте нужную информацию, встречайтесь с друзьями и знакомыми.

ВЕСЫ. Хороший день для творческих встреч, ближних поездок в небольшой компании. Покупками не занимайтесь, ваш расчет на удачу не оправдается. Много денег не потеряете, но и нет смысла рисковать.

СКОРПИОН. Домашними делами лучше не заниматься. В одиночку вам с ними не справиться, потребуются вторые руки. Но, к сожалению, помощников не найдется. Все будут ссылаться на свои личные дела.

СТРЕЛЕЦ. Творческие идеи будут рождаться буквально из воздуха. Но вряд ли сейчас они найдут практическое применение. Появится слишком много критиков, способных на корню зарубить хорошее дело.

КОЗЕРОГ. Удачны случайные семейные и личные покупки. А если станете долго раздумывать и торговаться, то понравившиеся вам вещи уведут прямо из-под носа. Серьезными делами не занимайтесь.

ВОДОЛЕЙ. Дайте волю своим эмоциям и чувствам, если они добрые, позитивные. А если на кого-то сердитесь, злитесь, то контро­лируйте себя - вы же не хотите внести разлад в отношения с близким человеком.

РЫБЫ. О работе, делах даже не думайте, предайтесь приятному безделью. Имеете полное право заняться лично собой. Можно обновить гардероб, прическу, поменять привычки, надоевшие связи.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть