3877

Астропрогноз с 5 по 11 мая

Овен
Вы благополучно сбросили груз проблем и готовы к решению новых задач. Ваши творческие идеи приятно удивят друзей и партнеров по бизнесу, нужно только вовремя о них рассказать. Если будете действовать настойчиво и решительно, то всего добьетесь. Возможно заключение очень важных и выгодных контрактов. Вероятны новые денежные поступления. Кого-то поджидает любовь с первого взгляда. Семейным стоит уделить своей половинке чуть больше внимания, несмотря на вашу глобальную занятость.

Телец
Жизнь обещает быть интересной и насыщенной. Вы можете сорвать большой куш, заключить сделку века. Но придется погружаться с головой практически в каждый текущий рабочий вопрос. Нужно фильтровать новости, чтобы не упустить действительно важное. Физическая работа или занятия спортом помогут восстановить душевный и физический тонус. Свободные могут встретить вторую половинку. Женатым противопоказан даже легкий флирт. Полезны прогулки на свежем воздухе.

Близнецы
Профессиональная сфера потребует от вас пристального внимания. Партнеры не подведут. Новые проекты обещают принести прибыль. Кто-то получит шанс подняться по служебной лестнице, занять ключевой пост. Возможны неожиданные новости издалека. Интуитивно вы почувствуете, чья компания сейчас будет наиболее приятной и полезной. Возможны сюрпризы, приятные знаки внимания, любовные признания. Жизненный потенциал высок, самочувствие будет хорошим.

Рак
Без особых сомнений претворяйте в жизнь ваши творческие планы и необычные идеи. Ситуация может способствовать принятию серьезных и ответственных решений. Прислушайтесь к советам коллег или старших родственников. Не отказывайтесь от командировок. Полученная информация будет содержательной и полезной. Возможен служебный роман. Сходите на массаж, в бассейн или спортзал. Устройте генеральную уборку. Ненужные вещи могут найти новых хозяев, помогите им.

Лев
Постарайтесь четко распланировать дела на всю неделю. Во многом помогут друзья. Не исключено, что вместе с ними вы начнете работу над коммерческим проектом, который окажется успешным. Ваши намерения обретут плоть и кровь и принесут достойную ваших усилий прибыль. Возможны встречи с интересными людьми. Идеальный момент для кардинальной смены имиджа. Будьте внимательнее к родителям и старшим родственникам. Устройте семейный праздник, пикник, сходите в кино.

Дева
Вы можете ощутить приближение каких-то важных перемен, о чем будут сигнализировать встречи, письма или телефонные звонки. Начальство прислушается к вашему мнению. Есть шанс получить поддержку (в том числе - финансовую) влиятельных особ. Будет возможность хорошо заработать, заключить выгодные сделки. Близкий человек догадается о вашем давнем желании и постарается исполнить его. По возможности отдохните на природе. Пригласите друзей в театр, на выставку или на концерт.

Весы
Вы смело можете расширить свой бизнес или приступить к новому виду деятельности. Проблемы начнут быстро решаться. Вы будете делать то, что вам хочется, и оставаться в первых рядах. Некоторым удастся подняться по служебной лестнице. Возможны денежные поступ­ления, ценные подарки. Вас ждут не­обычные встречи и интереснейшие знакомства. Стоит вам только захотеть - и они получат самое романтическое продолжение. Забронируйте столик в ресторане или отправьтесь на дискотеку.

Скорпион
Период профессионального роста и укреп­ления вашего авторитета. Не отказывайтесь от предложения научиться чему-то новому. Для руководителей сейчас благоприятное время для изменения и подбора кадрового состава. Весьма вероятны выигрыши, получение премий, льгот или надбавок. Уделите время для занятий спортом, долгих прогулок, а также поездок за город. Вас ждет волнующее романтическое свидание с любимым человеком. И не одно. Сбалансируйте свой рацион питания.

Стрелец
Закончился период постоянных стрессов. Вы полны сил и энергии. Вас ждут сюрпризы. На высоте будет изобретательность, благодаря чему вы заслужите уважение со стороны коллег. Вам будет необходимо разобраться с накопившимися делами и устранить мелкие недоделки. Вероятны денежные поступ­ления. Удачны покупки. Друзья понимают вас с полуслова, родственники снисходительно относятся к вашим слабостям. Полезны спорт, прогулки, сауна.

Козерог
В вашей жизни назревают существенные перемены. Удача обещает сопровождать вас в деловых поездках и бумажных хлопотах. Сейчас вы генерируете идеи в большом количестве. В финансовой сфере ожидаются положительные сдвиги и денежные поступления. Свободное время посвятите своим интересам, расширению личных перспектив. Устройте пикник на природе с друзьями или отправьтесь на дачу к родителям. Вас могут ожидать роскошные подарки и приятные сюрпризы от близких людей.

Водолей
Придется весьма активно работать, зато появится возможность воплотить свои творческие замыслы в жизнь. Энергии достаточно, чтобы провернуть большое дело. Удастся извлечь пользу из общения с коллегами. Финансовое положение вполне стабильно. Вам могут вернуть старый долг. Могут напомнить о себе старые знакомые и давние друзья, общение с ними будет очень приятным. Хорошо принимать гостей, организовывать домашние праздники, дружеские вечеринки, семейные торжества.

Рыбы
Благоприятный период для карьерных перемен. Вам срочно необходимо получить новые профессиональные знания. Можно подписать контракт, занять новую должность, начать дело, взять подработку. Вы можете получить интерес­ную информацию, выйти на решение насущной проблемы. Возможны крупные денежные поступ­ления. Одиноким людям повезет в любви, и это касается даже тех, кто давно отчаялся встретить свою “половинку”. Порадуют новости, касающиеся кого-то из близких.

Поделиться
Класснуть