2905

Астропрогноз на 21 мая

ОВЕН. Отличный день для обычных бытовых покупок, обновления гардероба. Можно приобретать ювелирные украшения, аксессуары. Если срочно не вызовут на работу, то устройте выезд на природу.

ТЕЛЕЦ. Сложатся доброжелательные отношения с партнерами, друзьями, симпатиями, одиночки могут встретить свою вторую половинку. Избыток чувств и умный расчет станут гарантией прочных связей.

БЛИЗНЕЦЫ. Удачно пойдут обычные служебные и домашние дела, лучше ими заниматься в одиночку. Лишние люди будут только отвлекать от работы. В общении с партнерами идите на уступки и компромиссы.

РАК. Отличный день для отдыха в компании родных, друзей и симпатий. Если организуете выезд на природу, дачу, то берите с собой и детей, не оставляйте их на бабушек. На время забудьте обо всех делах.

ЛЕВ. Займитесь личными и семейными покупками. Можно позволить себе крупные расходы. Отправляясь по магазинам, берите с собой больше денег, поскольку сегодня при­обретаются дорогие вещи.

ДЕВА. Дома и на службе можно отложить даже срочные дела. Самые интересные события ждут вас в поездках, в общении с разными людьми. Новые знакомства будут не только полезными, но и приятными.

ВЕСЫ. Не удивляйтесь, если даже на мелкие покупки придется потратить много денег и времени. Отправляйтесь в магазины, где есть разнообразие товаров на любой вкус и выбор. Найдете все нужное.

СКОРПИОН. Хороший день для ближних поездок, новых знакомств, решения деловых и личных вопросов. Благодаря острому уму и обаянию вы произведете благоприятное впечатление в любом обществе.

СТРЕЛЕЦ. Вы будете чувствовать себя комфортно в одиночестве, в спокойной семейной обстановке. Совсем не захочется куда-то выходить из дома, разве что придется пройтись до ближайшего магазина.

КОЗЕРОГ. Встречайтесь с родными, друзьями, симпатиями. Любимого человека можно познакомить с родителями, если имеете серьезные намерения. В случае вызова на службу найдите предлог для отказа.

ВОДОЛЕЙ. Дома или на службе ожидаются срочные дела, связанные с генеральной уборкой или косметическим ремонтом. Совмещать их не нужно, выберите что-то одно, что считаете для себя более важным.

РЫБЫ. Рассматривайте любые деловые и личные предложения. По телефону или электронной почте эти вопросы не решаются. Обязательно потребуется встреча, чтобы увидеться с каким-то человеком.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть