2673

Астропрогноз на 25 мая

ОВЕН. На службе обстановка отчасти стабилизируется, дела войдут в свое привычное русло. В трудовом коллективе появится новый человек - возможно, кто-то из ваших давних знакомых, однокурсников.
ТЕЛЕЦ. Нежелательны коммерческие поездки, финансовые сделки. В них нет ни срочности, ни необходимости. Кому-то из знакомых потребуется материальная помощь, не отказывайте им.
БЛИЗНЕЦЫ. Удачно пойдут домашние и служебные дела. Не предпринимайте активных действий. Интуиция убережет от опасных шагов, вы просто обойдете стороной сомнительные места.
РАК. Отличный день для любых парных и групповых поездок, новых интересных знакомств. Не рекомендуются одиночные вояжи, особенно командировки. Вас должен сопровождать кто-то из коллег.
ЛЕВ. На службе ожидаются срочные дела. И вам, и вашим коллегам придется задержаться на работе допоздна. Здесь, как говорится, игра стоит свеч. Надейтесь на хорошее материальное вознаграждение.
ДЕВА. Не рекомендуется заводить служебные романы и свободным, и семейным представителям вашего знака. Начальник посчитает, что это будет отвлекать от работы. А долго скрывать все не получится.
ВЕСЫ. У вас ожидается активный день, благоприятный для разных поездок, переговоров, творческих встреч, семейных и личных покупок. Неудивительно, что к вечеру вы будете валиться с ног от усталости.
СКОРПИОН. Коммерческие предприятия в зоне риска. Какими бы точными ни были ваши расчеты, в чем-то рискуете ошибиться. Личными покупками можно заниматься без ограничений, денег на все хватит.
СТРЕЛЕЦ. Легко и быстро решаются служебные, семейные и финансовые вопросы. Не вовлекайте в эти дела партнеров. Нет смысла их беспокоить, если вы спокойно обойдетесь без них. Удачны покупки.
КОЗЕРОГ. Избыток сил, эмоций и энергии направьте в любое созидательное русло, например на служебные, домашние дела, в творческую сферу. Но и не перетрудитесь, временами устраивайте перерывы.
ВОДОЛЕЙ. Сосредоточьтесь на практических делах. Можно заняться производственными и семейными покупками. Даже не думайте заводить тайных романов, они быстро раскроются.
РЫБЫ. Отличный день для различных поездок, командировок. Смена обстановки пойдет на пользу, даже если не все свои вопросы вы сумеете решить. Зато появится повод повторить этот вояж.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть