2766

Астропрогноз на 31 мая

ОВЕН. У вас начинается или уже продолжается благоприятная полоса для решения широкого круга служебных и финансовых вопросов. Отличный день для разных поездок, встреч, работы с документами.
ТЕЛЕЦ. Можно отправляться в дальние туристические поездки. На службе временное затишье, поэтому не потребуется вашего присутствия на рабочем месте. Хороший день для завязки дорожных знакомств.
БЛИЗНЕЦЫ. Дома или на службе можно заняться генеральной уборкой, капитальным или косметическим ремонтом. В одиночку и быстро, за один день с этими делами не справиться. Ищите себе помощников.
РАК. Удачный день для командировок, деловых переговоров. Если вам предложат участие в каком-то крупном проекте, новую работу, то все хорошо обдумайте. Как говорится, не меняйте шило на мыло.
ЛЕВ. У Львов дома и на службе удачно пойдет любая коллективная работа. При сделках возможно привлечение крупных денежных средств на развитие бизнеса, строительство, важные социальные проекты.
ДЕВА. Хороший день для дальних поездок или подготовки к ним. Но нужно позаботиться о преемниках, дома или на службе какие-то дела передать родственникам - коллегам, доверить им свои обязанности.
ВЕСЫ. Хороший день для производственных и семейных покупок, а их масштабы будут зависеть от материальных возможностей. Можно привлекать спонсоров, родственников, они не откажут вам в помощи.
СКОРПИОН. Решайте деловые вопросы. Любого человека вы легко убедите в своей правоте, сможете склонить на свою сторону. У вас большие планы, а для их реализации потребуется группа поддержки, своя команда.
СТРЕЛЕЦ. Удачно пойдут служебные и финансовые дела, сложится благоприятная обстановка для карьерного роста. Но у вас появятся и сильные конкуренты. Решайте сами, есть ли смысл с ними бороться.
КОЗЕРОГ. Самые интерес­ные события и даже увлекательные приключения ждут вас в дороге, легко завязываются деловые, романтические и дружеские отношения. Не засиживайтесь в четырех стенах.
ВОДОЛЕЙ. Практические дела пойдут удачно в спокойном привычном режиме, и лучше их ни с кем не обсуждать. А всю поступающую информацию тщательно проверяйте, если она вдруг вызовет сомнения.
РЫБЫ. Многие люди проявят к вам повышенный интерес. Одни будут нуждаться в ваших советах, другие - в душевной поддержке. Рассматривайте деловые предложения - думайте, решайте и принимайте.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть