3096

Астропрогноз с 23 по 29 июня

Овен
Наконец-то начинают появляться результаты ваших усердных трудов. Но не стоит на этом останавливаться. Идите до конца, не отвлекайтесь и не сбавляйте темп. Новые возможности могут вскружить вам голову, особенно если вы не привыкли просчитывать развитие ситуации. Главное, не лениться и найти новый подход даже к тому, что вам знакомо. В повседневных делах надо быть собранным. Меньше реагируйте на то, что говорят про вас люди, и больше доверяйте внутреннему чутью.

Телец
Отстранитесь ненадолго от всего, что происходит вокруг, и постарайтесь разобраться в самом себе. Тогда ответ на вопрос, который вас давно мучает, найдется сам собой. Нужно составить план и придерживаться его независимо от того, что говорят или обещают другие. Вы не можете себе позволить рассеянность, если хотите завершить все намеченные дела. Ваше бескомпромиссное поведение оттолкнет тех, кто пытается всячески отвлечь от достижения целей. В любом случае таких будет немного, поэтому не переживайте.

Близнецы
Если вы пытаетесь сделать как лучше, а получается как всегда, то это знак судьбы. Значит, вы не до конца выяснили, какая работа подходит вам идеально. Вы будете замешаны в каком-то споре, но он того не будет стоить. Не пытайтесь произвести впечатление на своего оппонента. Попытки изменить его мнение не стоят ваших усилий. Полезно избавиться от всего лишнего и ненужного. Очиститесь от хлама, и вы почувствуете, что обрели легкость и комфорт. Пора в корне изменить себя и навести стильный марафет.

Рак
Нужная информация будет стекаться из секретных источников и станет судьбоносным компасом. На фоне всевозможных советов со стороны ваша задача - принимать решение самостоятельно. Наконец-то подозрения оправдаются, прояснится, кто из партнеров, коллег чем дышит, что станет ориентиром для последующих действий. Не стоит ломиться в закрытые двери. Подождите немного, и все будет так, как вам хочется. Не исключены внезапные разрывы контрактов, рабочих и личных отношений.

Лев
В жизни каждому предоставляется шанс, и, чтобы воспользоваться им, вы должны быть более гибким. Вы все время стремитесь к успеху, но не стоит забывать, что дорог к нему много. Если того требует ситуация, вы должны быть готовы изменить свои планы. На работе могут возникать кое-какие проблемы, но вы не станете придавать им значения - и правильно сделаете: вскоре все уладится само собой. Будет время и повеселиться, хорошо провести его с друзьями.

Дева
Спокойствие, выдержка, осмотрительность - эти качества дадут вам опору. Сохраняйте в своей душе комфорт, предоставляя большинству событий идти собственным ходом и мобилизуя свое обаяние или способности только в тех случаях, когда они могут иметь решающее значение. Не стоит поддерживать отношений со случайными людьми. Отнеситесь более внимательно к своим планам, проектам, еще раз продумав и взвесив все “за” и “против”.

Весы
Необходимо поставить перед собой конкретную цель и делать все для того, чтобы она осуществилась. Принимайте смелые, неординарные решения, и вы со всем справитесь. Не разменивайтесь на мелочи. Но при этом делайте все с желанием, а не идите наперекор самому себе. Наступил хороший период, чтобы попытаться уладить старые конфликты и примирить враждующие стороны. Чем уважительнее и более чутко вы будете относиться к людям, тем больше добра и понимания получите в ответ.

Скорпион
Ваша задача - найти спонсоров и суметь их раскулачить (для бизнеса, карьеры), талантов для этой затеи вдоволь. А еще вам обязаны домочадцы, приятели - вы им в свое время подставляли плечо, поэтому пусть помогают. Вы полны сил и решимости получить все то, что, по вашему разумению, причитается именно вам. Справедливо распределяйте полученное, чтобы всем было хорошо: и волки сыты, и овцы целы. Нельзя забывать об осмотрительности и терять из виду важные детали.

Стрелец
Никто не любит рисковать, но вы не сможете избежать этого, несмотря на все свои усилия. Поэтому постарайтесь отнестись к этому по-другому. Примите эту опасность и посмотрите на все те риски, которые вы вынуждены принять, как на возможность встряхнуть повседневную рутину. Без сомнений, многое может пойти не так, как задумывалось, но помните, что вы со всем можете справиться. Независимо от того, получите вы пользу от этих рисков или они преподнесут вам ценный урок, вы будете двигаться к чему-то лучшему.

Козерог
Начните заниматься самообразованием. Со временем это поможет вам продвинуться по карьерной лестнице. Вам покажется, что все вокруг пытаются учить вас жить. Вовремя остановите назойливых людей. Будьте вежливы, но тверды. Пора расстаться с исчерпавшими себя контактами. Кому-то это может даться нелегко. Просто поверьте: так нужно. Не стесняйтесь проводить больше времени с людьми, с которыми вы хотите общаться, а не с теми, на кого вы пытаетесь произвести впечатление.

Водолей
Держитесь подальше от любых разборок или мелких споров. Будет сложно сохранять нейтралитет в той или иной ситуации, но нужно сделать все возможное, чтобы оставаться объективными. Не обещайте то, что не сможете исполнить. Захочется изолировать себя от всех и продумать план действий на ближайшую неделю. Ищите золотую середину во всем, чтобы добиться успеха. Возможно, вам следует больше отдыхать, выезжать на природу и окружать себя позитивными людьми.

Рыбы
Будьте готовы к тому, что окружающие будут постоянно нарушать ваши замыслы и планы. Ничего не поделать... такова жизнь. Вам предначертано разрываться между домом и службой. Если от работы сплошное напряжение, накапливается переутомление, то домашние хлопоты, наоборот, подарят радость, подзарядив севший жизненный аккумулятор. Конфликты обходите десятой дорогой и никому не навязывайте собственные взгляды, это провоцирует людей на неадекватные действия.

Поделиться
Класснуть