1327

Астропрогноз на 28 июня

ОВЕН. Если собираетесь в дальнюю поездку, то отправляйтесь в дорогу с раннего утра, иначе она не состоится по независящим от вас причинам. Для ближних вояжей нет никаких ограничений во времени.
ТЕЛЕЦ. Главные события ждут вас в дороге, в общении с разными людьми. А если закроетесь в четырех стенах, то упустите знакомство с каким-то нужным необычным человеком, прозеваете удачу.
БЛИЗНЕЦЫ. Удачно решаются служебные и финансовые вопросы. Домашние дела и семейные покупки доверьте родственникам или своей половинке. С бытовыми задачами они справятся намного лучше вас.
РАК. На службе удачно пойдет обычная рутинная работа, не ожидается ничего нового. Если наметится какая-то командировка, то вы сами напроситесь в дорогу. К счастью, других кандидатов не найдется.
ЛЕВ. Отличная интуиция поможет решать практические вопросы, которые не решаются логическим путем. Проявится хорошее чутье на материальную выгоду. Свое вы не упустите, но и чужого не возьмете.
ДЕВА. Стремление поступать по справедливости может осложнить отношения с начальником. Но все равно отстаивайте свои принципы. В конце концов все обойдется без неприятных для вас последствий.
ВЕСЫ. В служебных, семейных и финансовых делах стабильная обстановка. Вам остается лишь поддерживать установившийся порядок, ничего нового не начинайте. Хороший день для парных поездок.
СКОРПИОН. Успешно решаются служебные и финансовые вопросы, которые раньше постоянно тормозились. Не упустите этот момент. Можно отправляться в поездки, вести переговоры на любые темы.
СТРЕЛЕЦ. Напомнит о себе давняя симпатия. Вы получите весточку от этого человека, но вряд ли состоится личная встреча. На продолжение отношений тоже не рассчитывайте. Обычные дела пойдут удачно.
КОЗЕРОГ. Дома появятся дела, которые могут растянуться на пару дней. А заниматься ими придется без отрыва от производства. Но у вас найдется много помощников, поэтому не возникнет никаких проблем.
ВОДОЛЕЙ. Ожидаются ближние поездки, командировки по хорошо знакомым местам, где вы бывали уже не раз, нашли себе много друзей, поэтому надейтесь на теплый прием. Дела на месте тоже пойду удачно.
РЫБЫ. Вы получите какие-то деньги за прошлые заслуги, выплату задолженности по зарплате или премию, могут вернуть давний долг. Хороший день для общественной деятельности, новых знакомств.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть