1341

Астропрогноз на 29 июня

ОВЕН. Не рекомендуются дальние личные поездки, допустимы командировки в случае крайней необходимости. Семейными покупками и решением финансовых вопросов занимайтесь во второй половине дня.
ТЕЛЕЦ. Для поездок, переговоров, деловых и личных встреч, романтических свиданий подходит вторая половина дня. С утра не предпринимайте активных действий, оставайтесь, как говорится, за кадром.
БЛИЗНЕЦЫ. Пик активности и работоспособности придется на первую половину дня. За это время вы успеете решить главные служебные, семейные и финансовые вопросы. А потом устройте себе передышку.
РАК. Если вчера состоялась командировка, то постарайтесь быстрее вернуться назад. На службе появятся срочные дела, которые начальник может доверить только вам, поэтому он с нетерпением ждет вас.
ЛЕВ. Хороший день для дальних коммерческих вояжей, но только не для туристических поездок. На работе вряд ли дадут отпуск. Занимайтесь покупками через Интернет, на этом сэкономите время.
ДЕВА. Будут удачны рискованные финансовые сделки, если заняться ими в первой половине дня. Но если не решитесь на них, то потом ваш запал угаснет, появятся сомнения, осторожность возьмет верх.
ВЕСЫ. В любых делах надейтесь только на себя. Партнеры будут отличаться непостоянством, могут опаз­дывать на встречи, перепутав время и место. Покупками занимайтесь во второй половине дня.
СКОРПИОН. Не рекомендуются финансовые сделки, решение серьезных служебных вопросов. Всю работу возьмите под свой конт­роль. Зато у вас отличный день для приятного общения с широким кругом лиц.
СТРЕЛЕЦ. Не волнуйтесь, если случится творческий кризис. В процессе работы придет вдохновение, и появятся оригинальные идеи. На службе пик деловой активности наметится во второй половине дня.
КОЗЕРОГ. Срочно заканчивайте домашние дела, но придется обходиться без помощников. Во второй половине дня потребуется ваше присутствие на работе, начальник уже подготовил новое задание.
ВОДОЛЕЙ. Для ближних поездок и личных покупок подходит только первая половина дня, не тратьте на них слишком много времени. Потом придется вплотную заняться домашними или служебными делами.
РЫБЫ. С начальником не заводите разговоров на материальные темы, он это воспримет как намек, что недоплачивает вам. А лучше совсем не попадайтесь ему на глаза. Удачны романтические знакомства.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее