2977

Астропрогноз с 30 июня по 3 июля

Овен
Вам хочется все познать, все понять, все испытать. Следите за новостями в мире и в своем окружении. Постарайтесь проявить себя лучшим образом на совещаниях с руководством. Возможны финансовые поступления. У вас появится шанс сплотить вокруг себя друзей и единомышленников. Дом, семья, переезд, приобретение жилья, брак, свадьба - что-то обязательно поменяется в домашнем укладе. Для вас сейчас важен крепкий, здоровый и, главное, продолжительный сон.

Телец
В делах карьеры и бизнеса явное улучшение, появятся новые цели и задачи. Неделя будет способствовать реализации ранее задуманных планов. Вы можете обрести долгожданных надежных партнеров. Есть необходимость вести переписку, переговоры, созваниваться, заниматься сбором и обработкой информации, делать заказы. Ожидайте перечисления денег на банковскую карту. Вы почувствуете прилив энергии и сил. Случайная встреча даст начало романтическим отношениям.

Близнецы
Собранность и сосредоточенность позво­лят вам творить чудеса и получить прибыль. Желательно планировать объем нагрузки на работе. В целом дела пойдут хорошо, все договоренности будут соблюдаться. В общении с любимым человеком вероятны приятные сюрпризы. Вас ждут увлекательные путешествия и интересные события. Общение с друзьями, пикники, прогулки, покупка милых пустяков, посещение концерта любимой группы надолго поднимут настроение.

Рак
Без сожаления расставайтесь с прошлым, откройтесь навстречу новым событиям. Вероят­но конструктивное решение ваших проблем при разговоре с начальством. Вас ждет дополнительный доход. Есть шанс найти новых союз­ников, заручиться поддержкой влиятельных людей. Не подведут и проверенные помощники: можно рассчитывать на их помощь во всем, причем часто даже просить о ней не придется. Выбирайтесь на дружескую вечеринку. Ешьте только свежие продукты.

Лев
Вашу чувствительную натуру будут затрагивать любые перемены в окружении, а ваша интуиция будет близка к ясновидению. Приведите в порядок мысли, конкретизируйте планы, и вы порадуетесь их удачной реализации. Количество звонков, сообщений, любопытных новостей возрастает. Возможны приятные события: прибыльная сделка, подарок, выигрыш, позитивные изменения в работе или отношениях с коллегами. Полезны умеренные физические нагрузки, прогулки, отдых на свежем воздухе.

Дева
Вы будете удачливы как никогда. И деловые, и личные встречи будут проходить на ура. Переговоры с начальством принесут хороший результат. Вам могут предложить повышение по службе или поездку на интересный симпозиум. В вас может проснуться детективный талант, страсть к раскрытию тайн. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки и денежные поступления. Жизненный потенциал высок, самочувствие будет хорошим, а умеренные нагрузки поднимут настроение.

Весы
Ваши успехи и популярность вызывают восхищение и зависть. Только вам будет по силам преодолеть серьезные производственные проблемы. Вы с удовольствием беретесь за новые дела, не замечаете трудностей и преград, добиваетесь поставленных целей. Подвернется неожиданный шанс сменить обстановку, уехать или ваш график работы станет свободным. Благоприятны встречи с друзьями и поездки на дачу или пикник. Уделите время занятиям спортом и танцами, сходите в кино.

Скорпион
Вы сможете на практике реализовать намеченные планы. В деловой сфере вас ожидает повышение по службе и прибавка к зарплате. Много будет непредсказуемого, подготовьтесь к приятным сюрпризам. Вы быстро справляетесь с решением рабочих задач, хорошо ладите с коллегами и руководством. Полезны небольшие поездки, активный отдых, физическая работа - все это бодрит, улучшает настроение, заряжает оптимизмом. Вероятны встречи с людьми, которые раньше играли важную роль в вашей жизни.

Стрелец
Вы настроены побить все рекорды и выиграть все соревнования. Что-то новое захватит ваше внимание. Возможно заключение выгодного контракта, сделки, в том числе в сфере недвижимости, получение прибыли от торговых операций. Успехи в работе будут даже значительнее, чем вы ожидали. Обсудите с руководством перспективы карьерного роста, возможность премии или прибавки к зарплате. Вероятны новые знакомства, многие холостяки влюбятся всерьез и надолго.

Козерог
Вы та скала и стена, на которую каждый бы хотел опереться. Просто вам дастся в руки реальная власть, на вас сойдутся надежды и к вам придут за советом. Деловые партнеры могут сделать заманчивое предложение. Вероятно получение информации, благодаря которой вы вскоре сможете неплохо заработать. Удачными будут поездки, путешествия. Вспомните о своих друзьях, встреча с ними позволит вам повеселиться от души и узнать много интересного. Полезен активный отдых на свежем воздухе.

Водолей
Вероятна достаточно резкая смена деятельности. При этом совершенно не обязательно менять работу, просто появится другая тема или даже целое направление. Примите помощь коллег, она будет весьма кстати. Вы почувствуете внезапную смену ритма - вместо напряжения придет легкость, в делах откроется второе дыхание. Энергетический потенциал высок, недомогания маловероятны. Вы встретите человека, которого не видели несколько лет. Порадует общение с семьей. Устройте пикник.

Рыбы
Не подпускайте к себе близко госпожу лень, иначе она помешает вам достигнуть столь желаемых результатов. Ставка на терпение и спокойное ожидание принесет вам успех. У вас может появиться шанс сменить работу, возможно, вам предложат новую должность в весьма респектабельной фирме. Поездки и командировки будут на редкость приятны и полезны. Вы с удовольствием будете проводить время с любимым человеком, друзьями. Хорошо вместе выбраться на природу, активно отдохнуть.

Поделиться
Класснуть