4691

Астропрогноз с 21 по 27 июля

Овен
Пришла пора стать максималистом. Вам захочется определенности во всем - даже там, где ее быть не может. Вы диктуете условия и управляете событиями, главное - не наломать дров и не перессориться с окружающими. Оставьте беспочвенную ревность, лучше уделите время любимому человеку и помогите ему разобраться с его проблемами. И не сидите дома, сходите куда-нибудь вдвоем. Восполняя запасы затраченной энергии, начинайте принимать витамины и микроэлементы.

Телец
Вы еще во власти летних интересов, прият­ных фантазий и домашних дел, но амбиции уже не дают вам спокойно спать. Поддержка начальства и вышестоящих инстанций позволит избавиться от вражды и интриг коллег. Вы не оставите себе ни минуты, строя планы и ставя новые амбициозные цели. Прекрасная бойцовская форма только подчеркивает вашу эффект­ность и привлекательность, поэтому любимый человек простит вам любые слабости. Осторожнее с перегрузками на работе.

Близнецы
Не следует бросаться в крайности, внимательнее прислушивайтесь к внутреннему голосу, он подскажет верное решение, которое принесет вам прибыль и успех. Выдержанность и тактичность помогут расположить к себе людей, в том числе влиятельных. Ваша популярность может заставить партнера ревновать. Впрочем, это только доказывает, что он(а) боится вас потерять. Финансовая стабильность - чем не повод посорить деньгами? Косметические процедуры дадут отличный результат.

Рак
Организованность, вдумчивость и осмотрительность - эти качества незаменимы в решении рабочих проблем. За большие самостоятельные проекты лучше не браться. Ваша скромность и даже застенчивость придадут особую привлекательность в глазах противоположного пола и доставят немало приятных мгновений. Не отказывайтесь от новых знакомств, есть шанс, что одно из них обернется головокружительным романом. Чтобы обойти проблемы с давлением, пейте меньше кофе.

Лев
Чем меньше вы будете говорить о своих намерениях и планах, тем быстрее они осуществятся. Звезды сулят вам энергетический и эмоциональный подъем. Удачно пройдут деловые встречи, подписание договоров и прочих бумаг. На личном фронте у тех, чье сердце свободно, возможны любые сюрпризы, переживания и бури страстей. Семейные будут тревожиться за детей, но не стоит раздувать из мухи слона, это всех только раздражает. Вовремя принимайте таблетки, не то организм отомстит.

Дева
Всплеск активности в сфере профессио­нальной деятельности и творческих исканий. Тяга к финансовой независимости поможет сокрушить любую преграду, стоящую на пути. Есть шанс избавиться от личных проблем, которые тяготили. Постарайтесь дать больше свободы тем, кто от вас зависит. Попытки контролировать близких, особенно любимого человека, все равно успеха иметь не будут, разве что вызовут желание сбежать. Залог хорошего самочувствия - положительные эмоции.

Весы
Наступила полоса, когда вы можете влюбиться, заработать хорошие деньги, съездить отдохнуть и сделать завидные покупки. Все будет получаться на отлично. Хорошее время для женщин-руководителей. Главное - не перегибать палку и не заноситься. В поклонниках (и поклонницах) недостатка не будет. В завистниках, впрочем, тоже. Успешной будет даже борьба с вредными привычками. Чтобы сохранить общий тонус, отдайтесь в волшебные руки массажиста, раз уж все так хорошо.

Скорпион
Если будете держать себя в руках и проявите свои таланты, вас ждут успех и солидная прибыль. Вам могут отдать старые долги или выписать премию на работе. Не исключено возникновение нового сильного чувства или внезапное пробуждение уже притупившегося. Совсем не обязательно вести насыщенную светскую жизнь. Можно провести время в кругу друзей, которые вас искренне любят. Велика вероятность аллергии. Не экспериментируйте с едой, косметикой, бытовой химией.

Стрелец
Вам будет везти парадоксальным образом, так что есть смысл браться за все, до чего можно дотянуться. Не бойтесь ответственности, ведь это возможность продемонстрировать свои таланты. Избегайте обострений и лишних проблем, проявляйте гибкость. Хорошо бы не усложнять отношений с любимым человеком, лучше пойти на разумные уступки и пересмот­реть некоторые из своих принципов. Полноценное питание и отменный сон - все, что вам нужно для бодрости духа.

Козерог
Вы обнаружите, что ваш мозг работает на удивление четко и ясно, предлагая изящные ходы, до которых раньше вы бы не додумались. Окружающие будут раздражать вас своей нерас­торопностью и неорганизованностью. В любви вас ожидает удача, если не будете задирать нос перед любимым человеком. Порадуют встречи с друзьями и полезные приобретения для дома. В здоровье мелочей не бывает, поэтому обязательно обратитесь к врачу, если наметился сбой в системе.

Водолей
Благоприятный период для реализации смелых планов. Хорошее самочувствие вселяет уверенность в себе. Постарайтесь запомнить это ощущение. Внезапно обострившееся чувство справедливости вызовет желание взять кого-то под свою защиту. На семейном фронте постарайтесь воспринимать происходящее без лишних эмоций, это поможет изменить ситуацию к лучшему и постепенно улучшить взаимоотношения. Сходите в баню или сауну, чтобы немного отвлечься от дел.

Рыбы
На работе оценят вашу готовность оперативно включиться в процесс, но не стремитесь решать все задачи в одиночку. Доброжелательность и гибкость в отношениях с людьми станут противоядием от возможного переутомления. Не связывайтесь с чужими деньгами. Показывайте близким, как вы их любите и нуждаетесь в них. Избегая рутины, как можно чаще меняйте интерьер, места отдыха, круг общения, наряды. Для повышения тонуса необходимо больше есть, дольше спать, чаще гулять.

Поделиться
Класснуть