2649

Астропрогноз на 26 июля

ОВЕН. Легко решаются служебные и творческие вопросы. Но вряд ли найдется много сторонников ваших идей, поэтому приходится рассчитывать только на собственные силы. Покупками занимайтесь вечером.
ТЕЛЕЦ. Дома появятся срочные дела. Если заняться ими с утра со свежими силами, то они не займут много времени. Помощь со стороны партнеров не потребуется - они станут лишь тормозить вашу работу.
БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день для запланированных и спонтанных поездок. Так или иначе, основную часть времени вы проведете в дороге. Деловые предложения рассматривайте, но не спешите с ответом.
РАК. Решайте служебные и финансовые вопросы, не отвлекайтесь на другие посторонние занятия. В общем, не упустите благоприятный момент. Нужные поездки и встречи планируйте на дневное время.
ЛЕВ. Хороший день для дальних поездок, командировок, случайных дорожных знакомств. И ждите хороших новостей. Нужная информация поступит вовремя, в тот момент, когда она вам крайне потребуется.
ДЕВА. Отличная интуиция поможет вам избежать материальных потерь и других неприятных событий, которые могли бы свалиться на вашу голову. Удачно пройдут деловые и личные встречи, переговоры.
ВЕСЫ. На горизонте появится человек из прошлого, возможно, ваш давний друг. Но вряд ли общение с ним дальше продолжится. Вы убедитесь, насколько далеко разошлись ваши пути.
СКОРПИОН. Легко и быстро решаются служебные и финансовые вопросы. Только будьте внимательны при оформлении документов, не просчитайтесь. Можно заканчивать старые дела и начинать новые.
СТРЕЛЕЦ. Неожиданное известие смешает все ваши планы и может позвать в дорогу. Несмотря на ряд препятствий и накладок, ваш вояж окажется на редкость удачным, вы быстро решите все свои вопросы.
КОЗЕРОГ. Дома потребуется срочный ремонт бытовой или электронной техники либо ее замена. Не пытайтесь что-то исправлять или покупать самостоятельно, найдите опытного мастера или советчика.
ВОДОЛЕЙ. У вас хороший день для ближних парных поездок, вам обязательно потребуется сопровождение какого-то человека - родственника или коллеги. Новых дорожных знакомств лучше избегать.
РЫБЫ. Можно надеяться на небольшое повышение зарплаты или выплату премии, авторского гонорара. Сохраняются хорошие шансы для карьерного роста, особенно среди работников с большим стажем.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть