2587

Астропрогноз на 27 июля

ОВЕН. Может случиться спонтанная влюбленность в своего коллегу, которого раньше не замечали. Но если вы оба связаны узами брака, то лучше ничего не предпринимать, не менять, все оставить как есть.
ТЕЛЕЦ. Домашние дела и мелкие ремонтные работы не займут много времени, его хватит и для личных занятий. Можно посетить салон красоты, обновить свой гардероб, устроить гостевой прием.
БЛИЗНЕЦЫ. От новых деловых предложений лучше отказаться. Для карьерного роста у вас больше шансов на старом месте работы. В случае сомнений доверьтесь интуиции, она даст ответы на все ваши вопросы.
РАК. Удачны финансовые сделки в обстановке секретности. Чем меньше людей будет знать о них, тем лучше для вас. Из-за высокой трудовой занятости придется отменить встречи с друзьями, симпатиями.
ЛЕВ. Служебные вопросы решаются не так быстро, как хотелось бы, зато удачно. Могут появиться новые направления деятельности, выгодные предложения и заказы со стороны заграничных компаньонов.
ДЕВА. Не рекомендуются дальние поездки, нужную информацию вы быстрее получите на месте. На службе срочных дел не ожидается. Можно больше внимания уделить дому, семье, детям и личным занятиям.
ВЕСЫ. Деловые предложения рассматривайте, но не принимайте быстрых решений. Если кто-то действительно заинтересован в сотрудничестве с вами, то будет ждать ответа столько, сколько потребуется.
СКОРПИОН. На службе появятся новые дела - даже не допускайте мысли, что с ними не справитесь. Какую-то работу вы быстро освоите на практике. Можно почитать специальную литературу на заданную тему.
СТРЕЛЕЦ. По-прежнему хороший день для дальних командировок. А если останетесь на месте, то на службе удачно пойдет и обычная рутинная, и творческая работа. А чаще всего вам придется ее совмещать.
КОЗЕРОГ. Будьте избирательны в новых знакомствах, дружеских и романтических связях. Вам нужно лучше узнать людей, прежде чем завязывать с ними серьезные отношения. А на это потребуется время.
ВОДОЛЕЙ. Вам придется совмещать домашние и служебные дела, все они потребуют вашего деятельного участия. К счастью, у вас найдутся хорошие помощники в лице напарников, родственников и коллег.
РЫБЫ. Хороший день для коммерческих сделок, личных поездок и командировок любой дальности и продолжительности. Но лучше надолго их не затягивать, на месте у вас тоже найдется много работы.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть