4139

Астропрогноз с 1 по 7 сентября

Овен
Обстоятельства складываются крайне непредсказуемо и запутанно, и вам нельзя принимать никаких важных и ответственных решений. Придется оперативно координировать действия и постоянно приспосабливаться к новым ситуациям. Решения принимаются под воздействием эмоций, хотя вы всегда находите им логическое истолкование. Не следует давать волю амбициозности, старайтесь сохранять максимум уступчивости и гибкости в общении с другими людьми.

Телец
Неделя потребует от вас благоразумия и сдержанности. Эмоции на пределе. Вы будете переживать даже по пустякам. Ощущение реальности может быть ослаблено. Старайтесь избегать необдуманных решений, которые нельзя будет впоследствии отменить. Не стоит поддаваться настроению и доверять интуиции. Не принимайте друзей как должное - напомните им о том, как много они для вас значат. Старайтесь доводить начатые дела до конца, не отвлекайтесь на многочисленные телефонные звонки.

Близнецы
Душевного комфорта ждать не приходится. Ряд глубоко личных планов и надежд пока нереализуем. Повышенная обеспокоенность по этому поводу может вылиться в бесконечные претензии и требования и в итоге в конфликт с близкими. Не исключено, что на вас могут навалить задачи, требующие незамедлительного решения. Чем меньше уязвленного самолюбия вы проявите, тем легче найдется решение, устраивающее всех. Наберитесь терпения, постарайтесь не затрагивать больных тем.

Рак
Ваша нерешительность не дает возможности принять твердое решение. Это один из тех случаев, когда чье-то стороннее мнение может вам помочь видеть все четче. Делать выбор не обязательно в одиночку. Разыгравшемуся воображению рисуются то бесконечно радужные, то уныло серые картины ближайшего будущего. Вы сверх меры ранимы и обидчивы. Но, как ни странно, практичность при этом только усилится и все важные вопросы профессионального и финансового характера решатся с блеском.

Лев
Вы жаждете комфорта души и тела. Не видя причин, мешающих жить с размахом и в удовольствие, вы с любовью приметесь за исполнение всех материальных и романтических капризов. Вы охвачены желанием на мир посмот­реть, себя показать и расслабиться в кругу интересных людей. Однако ваши эмоцио­нальные порывы могут не встретить должного отклика в сердцах и умах окружения, интересую­щегося, возможно, содержимым вашего кошелька больше, чем вами.

Дева
Вы решитесь попробовать то, о чем долго мечтали, но по разным причинам пробовать не решались. Жизнь сразу заиграет новыми красками. Но обеспокоенность недостаточной, по вашему мнению, профессиональной либо социальной самореализацией не позволяет эмоционально расслабиться. По этому поводу возникают завышенные претензии и к деловому окружению, и к близким, что только осложняет путь к успеху. Отложите в сторону всю текучку и мелочевку и сосредоточьтесь на главном.

Весы
Во внеделовых связях вы не склонны особо считаться с чьими-либо желаниями и чувствами, кроме собственных. Это может стать причиной напряженности, а то и бурных выплесков эмоций в ваш адрес друзьями и любимыми. Вы постараетесь существенно улучшить условия личной жизни. Однако рациональностью ваши финансовые решения отличаться не будут. Могут возникнуть серьезные осложнения с исполнением взятых на себя обязательств и обещаний личного характера.

Скорпион
Энергия бьет ключом, и вам удастся использовать свой потенциал с максимальной отдачей. Отставив в сторону все, что выходит за рамки честолюбия, вы включитесь в борьбу за желанные профессиональные и материальные цели. Вас влекут социальные амбиции, реализацию которых предстоит вести в дискомфортных условиях и постоянном перевозбуждении. Постарайтесь быть собраннее. Дружеские и общественные контакты не только поднимут настроение, но и помогут ряду дел.

Стрелец
Старайтесь почаще говорить самому себе: “Стоп!”, поскольку даже самая блестящая идея будет обречена на провал, если пытаться осуществить ее впопыхах, без должной подготовки. Две стороны борются за ваше мнение, но вам, если честно, настолько все равно, что вы попеременно соглашаетесь с аргументами то одной, то другой. Вы жаждете реванша за какое-то давнее поражение или, скорее всего, обиду. И такая возможность представится.

Козерог
Придется совмещать большой объем профессиональных дел со все возрастающим объемом дел семейно-бытовых. И если процесс обу­стройства личной жизни развивается по вашему сценарию и доставляет внутреннее удовольствие, то в решении деловых вопросов у вас есть склонность пускать все на самотек, что сейчас крайне нежелательно. Вы честны и наделены изрядной долей здравого смысла, но несколько прямолинейны, поэтому не удивляйтесь, что стоит что-то задумать, как другие об этом сразу догадываются.

Водолей
Вы почему-то все время раздражены, вместо того чтобы по обыкновению сглаживать острые углы. Ну что поделать, если хочется немного поучаствовать в словесной дуэли. Расслаб­ляться абсолютно некогда, да и не стоит. Вы сможете заинтересовать собой большое количество самых разных людей, способных благотворно повлиять на происходящее с вами в течение нескольких последующих месяцев. Главное - грамотно выстроить отношения с теми, кто действительно может быть вам полезен.

Рыбы
Душевная тонкость и проницательность помогут добиться взаимопонимания или, если вы человек творческой профессии, необычайно выразительно передать ощущения в своих произведениях. Вы на пике популярности у окружения. Кто искренне в вас заинтересован, а кто не прочь решить вашими руками и талантами свои проблемы, но в итоге и те и другие требуют безраздельного внимания, уйму времени, дополнительных затрат и очередных обязательств. Постарайтесь не растратить себя.

Поделиться
Класснуть