2275

Астропрогноз на 28 сентября

ОВЕН. В служебных делах наметится приятное оживление. Удачно пойдет работа, требующая оперативности. Полезно заняться разбором бумаг и мелких вещей, перепиской, заключением договоров.
ТЕЛЕЦ. Отличный день для умственной и творческой деятельности, дальних непродолжительных поездок, командировок. Легко завязываются романтические знакомства, в том числе с иностранцами.
БЛИЗНЕЦЫ. Дома потребуется какой-то срочный косметический ремонт. Это может быть связано с приез­дом гостей или прибавлением семейства. На рабочем месте тоже не помешало бы навести порядок.
РАК. У вас ожидается ряд деловых и личных поездок, встреч, переговоров, не­обычных знакомств. Первое впечатление о новом человеке окажется самым правильным, в чем вы в дальнейшем убедитесь.
ЛЕВ. Вам нужно переключиться на практические дела, решать служебные и финансовые вопросы в скоростном режиме. А если начнете тормозить и в чем-то сомневаться, то упустите благоприятный момент.
ДЕВА. Несмотря на повышенную эмоциональность, вы не потеряете способности к разумным, расчетливым решениям. И даже в отношениях с любимым человеком сохраните сдержанность в выражении чувств.
ВЕСЫ. Домашние и служебные дела удачно пойдут в одиночку. От предлагаемой помощи отказывайтесь без объяснения причин. Возможно, вы получите доступ к какой-то засекреченной информации.
СКОРПИОН. Хороший день для коротких одиночных и групповых поездок. Кого-то пригласят к участию в научной конференции, творческой встрече. Ваши работы вызовут повышенный интерес в обществе.
СТРЕЛЕЦ. Служебные и финансовые дела пойдут в гору. Не отказывайтесь от дополнительных заработков, пока вам их предлагают. Долго ждать ваших решений никто не будет, поэтому поспешите с ответом.
КОЗЕРОГ. Ожидается срочная дальняя поездка, выбирайте скоростные виды транспорта. Может состояться случайное знакомство с каким-то необычным человеком, о котором вы знали только понаслышке.
ВОДОЛЕЙ. Служебные и финансовые вопросы решайте в обстановке секретности, если не хотите привлечь к себе внимание конкурентов или завистников. В общем, не допускайте никакой утечки информации.
РЫБЫ. На горизонте появится новый человек или ваш давний друг. Вы быстро найдете с ним общий язык на базе творческих увлечений. Все спорные вопросы с партнерами решайте только мирным путем.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть