3217

Астропрогноз на 25 октября

ОВЕН. Из-за какой-то технической неполадки могут затормозиться служебные дела, и вам придется в экстренном порядке их ликвидировать. К счастью, найдутся люди, способные быстро все исправить.

ТЕЛЕЦ. Выяснять отношения с любимым человеком или с кем-то из коллег - бесполезное занятие, оставьте все, как есть, как говорится, время вас рассудит. Надейтесь на то, что появится взаимопонимание.

БЛИЗНЕЦЫ. Удастся совместить домашние и служебные дела, другого выхода у вас просто нет. Финансовыми предприятиями, личными и семейными покупками не занимайтесь, есть риск материальных потерь.

РАК. Избегайте лишних контактов. С родственниками и деловыми партнерами трудно достичь взаимопонимания, проявятся детские комплексы, негативный опыт. Нежелательны любые командировки.

ЛЕВ. Финансовые предприятия в зоне риска, есть вероятность мелких и даже крупных просчетов. Какими бы ни были ваши потери, терять деньги жалко. Расходуйте их только на обычные бытовые покупки.

ДЕВА. Вам нужно контро­лировать свои эмоции, не наговорите чего-то лишнего, о чем потом придется пожалеть. И не реагируйте на критику в свой адрес даже со стороны человека, которого вы уважаете.

ВЕСЫ. Любую поступающую информацию вы будете подвергать сомнению, особенно касающуюся вашей работы и финансовой сферы. Возможно, именно это убережет вас от ошибочных решений и поступков.

СКОРПИОН. Не рекомендуется начинать новые дела, заводить романтические и дружеские знакомства. Лучше укрепляйте свои давние связи, а их у вас достаточно. Удачны покупки, короткие поездки.

СТРЕЛЕЦ. Домашние и служебные дела пустите на самотек. Не нужно контро­лировать коллег и родных, даже если они все делают не по-вашему. Не пытайтесь удержать их, как говорится, на коротком поводке.

КОЗЕРОГ. Свои секреты никому не доверяйте. Не успеете оглянуться, как они станут достоянием общественности. Найдется один человек, способный проговориться, а под подозрение попадут и остальные.

ВОДОЛЕЙ. Не лучший день для финансовых сделок, денежных взаиморасчетов. Каждая из сторон посчитает себя обделенной, поскольку у всех своя правда. Обычными покупками тоже не занимайтесь.

РЫБЫ. Возможны серьезные разногласия с деловыми партнерами, начальственными особами. Не поднимайте на повестку дня финансовые и служебные вопросы. Эмоции будут преобладать над здравым смыслом.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть