3259

Астропрогноз на 26 октября

ОВЕН. Новый знакомый с первого взгляда вряд ли вам понравится, но со временем вы будете им просто очарованы, оцените его ум, красоту и прекрасные манеры. Удачно пойдут служебные и финансовые дела.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для решения широкого круга деловых и личных вопросов, общественной деятельности. Удачно пойдет умственная и творческая работа на месте. Дальние командировки нежелательны.

БЛИЗНЕЦЫ. Все дела дома и на службе вы возьмете под свой контроль. Это устроит и коллег, и родственников, они с удовольствием всю полноту ответственности переложат на вас, а сами отойдут в сторону.

РАК. Хороший день для личных поездок, творческих встреч, публичной деятельности, участия в научных конференциях. А вот командировки не рекомендуются. Служебные вопросы решайте на месте.

ЛЕВ. Проявится бессознательная жадность, захочется избежать лишних расходов. Сегодня это правильная позиция. Здесь, как говорится, скупость не глупость. Имеете право придержать свои деньги.

ДЕВА. Возможны разногласия с кем-то из домочадцев на почве повышенной эмоциональности с обеих сторон. Займитесь вместе семейными покупками, и пусть это станет для вас первым шагом к примирению.

ВЕСЫ. Серьезными служебными делами не занимайтесь в одиночку. Какие-то вопросы потребуют согласования с коллегами и коллективных действий. Главное внимание обратите на финансовую тему.

СКОРПИОН. Случайные дорожные знакомства способны перерасти в крепкие деловые, дружеские или романтические связи. Творческие представители знака могут прославиться в своей сфере деятельности.

СТРЕЛЕЦ. Практические дела дома и на службе удачнее пойдут в одиночку, чем в коллективе. Финансовые вопросы не обсуждайте даже с близким другом. Но не отказывайте ему в просьбе о денежной помощи.

КОЗЕРОГ. Не рекомендуются дальние поездки, как бы вас ни потянуло в дорогу. На месте у вас уйма дел, а чтобы с ними справиться, потребуется помощь коллег и родственников. Только не командуйте ими.

ВОДОЛЕЙ. Финансовые и служебные вопросы решаются намного быстрее и успешнее, чем накануне. Не нужно менять привычный распорядок работы, вовлекать в свои дела новых, малознакомых людей.

РЫБЫ. Укрепляйте деловые и личные связи. Если в отношениях с каким-то человеком произойдет разрыв, то он может быть окончательным и бесповоротным. В общем, цените и берегите то, что имеете.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть