5105

Астропрогноз с 27 октября по 2 ноября

Овен
Некая приятная новость изменит ваши планы к лучшему, приведет к каким-то крупным переменам в жизни. Если в недавнем прошлом у вас были серьезные проблемы, могут появиться способы их решения. С друзьями и коллегами вас могут объединить новые увлечения, идеи. Полезно заняться обустройством вашего дома, предварительно выкинув из него ненужный хлам. Возможны неожиданные любовные приключения. Необходимо беречься от сквозняков, отказываться от холодной пищи и напитков.

Телец
Вас могут посетить разнообразные творческие идеи и бизнес-проекты. И одна из важных задач - постараться зафиксировать их, чтобы не упустить малозаметных, но оттого не менее важных тонкостей. Сосредоточенность и быстрота реакции позволят вам справиться с поставленными задачами. Удачно пройдут переговоры, поездки, совещания, встречи. Очень важно наладить режим дня. Устройте семейный праздник. Контакт с природой наполнит ваш организм необходимой энергией.

Близнецы
Время оригинальных решений. Финансовые дела будут складываться наилучшим образом. На работе вас ценят и дорожат вашим мнением. Появится дополнительный источник дохода. Удачное время для решения квартирного вопроса если не в глобальном смысле, то в части изменения обстановки, новых идей для интерьера. Займитесь творчеством, сходите в театр или на выставку. Постарайтесь найти время на еже­дневные прогулки, хорошо бы час или более. Не переедайте.

Рак
Сейчас нужно сосредоточиться на служебных делах. Будьте готовы принимать серьезные решения и отвечать за них. Ожидайте крупные финансовые поступления. Тщательно проверяйте деловые бумаги и расчеты, не доверяйте слухам. Разберитесь с информацией, разложите вещи по местам. Удачны поездки и командировки. Вероятны встречи с зарубежными партнерами. Полезно дышать чистым воздухом, при любой возможности быть ближе к природе. Могут нагрянуть гости издалека.

Лев
Ждите интересных знакомств. Некоторые из них окажутся судьбоносными для вас. Не исключено, что новые люди могут сыграть существенную роль в устройстве вашей карьеры, в реализации ваших идей. Придется много работать или вести деловые переговоры. Выпадет сразу несколько шансов изменить к лучшему свое финансовое положение. Это время благоприятно для поездок на короткие расстояния, общения. Пригласите друзей, родных в театр, на дискотеку или на концерт.

Дева
Не отвлекайтесь от своей главной линии. Сюрпризы найдут вас сами. Возможны неожиданные поручения, исследование нового направления деятельности. Информации будет много. Проверяйте почту, ведите переписку. Постарайтесь вспомнить все обещания, которые не успели выполнить, и сделать все от вас зависящее, чтобы не иметь хвостов. В дом могут нагрянуть гости или друзья объявятся с новостями. Обязательно хорошо высыпайтесь и делайте зарядку.

Весы
Вы можете получить заманчивое деловое предложение, которое нужно принять. Вероятны встречи с полезными людьми. Намечается разрешение некой серьезной, давно беспокоящей вас проблемы. Наступает благоприятный момент для получения кредита, решения финансовых вопросов. У вас появятся свободные деньги. Хороший период для генеральных уборок, расчисток с акцентом на мелочах и тщательности. Семья потребует вашего внимания и заботы. Знакомства судьбоносны.

Скорпион
У вас сейчас есть возможность выйти на новый уровень. Наступает ответственный период карьерного роста и связанных с ним служебных и материальных достижений. За все затраченные усилия вы будете вознаграждены сполна. У вас появится шанс найти источник дополнительного заработка. Ожидайте солидные денежные поступления. Находите время для отдыха и спорта, следите за питанием и хорошо высыпайтесь. Позвоните родителям, дедушкам и бабушкам, а лучше навестите их.

Стрелец
Вас ждет динамичная и наполненная разнообразными событиями неделя. Появится возможность повысить свою квалификацию. У вас есть шанс сделать явью самую смелую мечту. Кто-то скажет вам слова, которые бальзамом прольются на вашу душу. Вы почувствуете больше воодушевления, чтобы проявить ответную инициативу. Исчезнет желание находиться в одиночестве, вы даже бросите запланированные домашние дела ради общения с единомышленниками или в той компании, где возможен флирт.

Козерог
Дела пойдут на лад и в работе, и в личной жизни. Ваши действия будут отмечены деловой хваткой и креативностью. Готовьтесь отстаивать свои позиции и взгляды. Быстро принятое решение будет способствовать результатам, которые порадуют вас. Ждите повышения по службе или премию. Близкий человек может приготовить сюрприз. Отвлекайтесь на приятные занятия, ищите интересную информацию. Вас пригласят на торжественное мероприятие (свадьбу или юбилей).

Водолей
Ситуация может потребовать от вас сменить ориентиры и заново поставить цели на ближайшее будущее. Четкая и продуманная линия поведения поможет правильно воспринимать сложившуюся ситуацию. Командировки, поездки и новые знакомства окажутся удачными. Отношения с любимым человеком полны романтизма и взаимопонимания. Уделите внимание детям. Публичные выступления принесут вам успех и признание.

Рыбы
Ваша персона будет вызывать повышенное внимание. Придется многое в своей жизни изменить - улучшить или освоить. Ищите полезную информацию для себя во всем, с чем сталкиваетесь. Переговоры потребуют усилий, но достигнутые договоренности будут выполнены. Партнерские отношения выйдут на первый план. Вам перепадут долгожданные денежные поступления. Хорошо пройдут поездки. Одиноких людей (а может, и женатых) ждут свидания в необычном месте.

Поделиться
Класснуть