3655

Астропрогноз на 29 октября

ОВЕН. Какие-то служебные дела в стадии завершения, придется выйти на работу и поторопиться. С дальнейшими планами вы пока не определились, одно известно точно: безработица вам не грозит.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для творчества и любви, семейного отдыха. Одиночки могут встретить человека своей мечты в своих деловых кругах или в дружеской компании. Будьте внимательны на дорогах.

БЛИЗНЕЦЫ. Не рекомендуются сделки с недвижимостью. Хороший день для работы дома и на службе, отдыха, участия в праздничных мероприятиях. У кого-то из вас появятся влиятельные поклонники.

РАК. Нежелательны не только командировки, но и личные поездки. А вот пешие прогулки будут полезны для здоровья, но не высоко в горы. Подберется хорошая компания из числа знакомых.

ЛЕВ. Можно заняться семейными и личными покупками, на которые вы вчера не решились или просто не захотели тратить время и деньги. Сегодня всего будет в достатке, несмотря на другие дела.

ДЕВА. Хороший день для активного общения, ближних поездок, деловых и романтических знакомств, но только не по Интернету или телефону. С интересующим вас человеком нужно встретиться лично.

ВЕСЫ. Можно заняться семейными и производственными покупками. Только внимательно выбирайте необходимые вам товары, приборы, технику, мебель. В случае ошибки обменять их будет трудно.

СКОРПИОН. Вероятны разногласия с кем-то из коллег, родных или друзей. Если контролировать эмоции, то до разрыва с ними дело не дойдет. А еще лучше в разговорах не касаться острых спорных тем.

СТРЕЛЕЦ. Обладая прекрасной интуицией, вы перестанете доверять информации, советам со стороны знакомых, в результате рискуете в чем-то просчитаться. А главное, останетесь в гордом одиночестве.

КОЗЕРОГ. Отличный день для ближних поездок в компании друзей, знакомых. А вот дальние вояжи совсем исключите из своих планов. Не занимайтесь финансовыми сделками, семейными и личными покупками.

ВОДОЛЕЙ. Служебные и финансовые вопросы удачно решаются. Никому не рассказывайте о своих доходах, чтобы не привлечь к себе нежелательный интерес. Занимаясь покупками, полагайтесь на интуицию.

РЫБЫ. Можно отправляться в дальние поездки, подберется хорошая компания. Случайные дорожные знакомства не заводите, даже если придется путешествовать в одиночку, ни с кем не откровенничайте.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть