1887

Астропрогноз на 6 декабря

ОВЕН. На службе сложится спокойная, доброжелательная обстановка. Без суеты и спешки удастся выполнить большой объем работы. Отличная интуиция даст хорошие подсказки на любые сложные вопросы.
ТЕЛЕЦ. Вы можете смело менять свои планы, если вдруг почувствуете, что вас заносит не в ту сторону. Возвращайтесь на исходную позицию и какие-то дела начинайте сначала, на ходу исправляйте ошибки.
БЛИЗНЕЦЫ. На редкость удачно решаются служебные, семейные и финансовые вопросы. Вы можете разумно распорядиться своими и чужими деньгами. Устройте семейную складчину на какую-то покупку.
РАК. Новое знакомство или случайная встреча с давним другом может привести к судьбоносным переменам. Например, вам предложат какую-то интересную работу с перспективой карьерного роста.
ЛЕВ. Уже сегодня или в ближайшие дни можно наде­яться на небольшое повышение зарплаты, выплату премии, продвижение по службе. Найдется подходящая вакансия. Но и ваши конкуренты сильны.
ДЕВА. Не реагируйте излишне впечатлительно на эмоциональные вспышки партнеров, сохраняйте олимпийское спокойствие. Но серьезные служебные и финансовые вопросы решайте без их участия.
ВЕСЫ. Отличный день для семейных и производственных покупок любой стоимости и назначения. Или только присмотритесь к нужным вам товарам. Дорожные знакомства способны перерасти в крепкие связи.
СКОРПИОН. Отличный день для умственной и творческой деятельности. Не исключены спонтанная влюбленность, легкий флирт. На серьезные отношения не настроена ни одна из сторон, однако... как знать.
СТРЕЛЕЦ. Удачно решаются служебные и финансовые вопросы. Можно заниматься семейными покупками, сдавать отчеты в налоговые службы. Хороший день для расширения круга знакомств, поез­док.
КОЗЕРОГ. Будет трудно усидеть дома или на рабочем месте. Захочется куда-то съездить, сходить, с кем-то встретиться и поговорить. Повод для вояжей всегда найдется. Избегайте знакомств по Интернету.
ВОДОЛЕЙ. Удачно решаются служебные, семейные и финансовые вопросы. Вероятна срочная командировка, если необходимая для работы информация вовремя не поступит. А заменить вас будет некому.
РЫБЫ. Вы будете излишне эмоционально реагировать на все, что происходит с вами, вокруг вас, дома, на работе или в мире. Перестаньте беспокоиться - вы не красное солнышко, чтобы всех обогреть.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее