5803

Астропрогноз на 7 декабря

ОВЕН. Будьте избирательны в новых знакомствах, не каждый человек заслуживает вашего доверия. Лучше иметь дела с людьми, с которыми вы, как говорится, пуд соли съели, чем в ком-то разочароваться.
ТЕЛЕЦ. Вы будете подвержены перепадам настроения, эйфория может сменяться унынием. Это нечто личное, глубинное, в чем вам и самим трудно разобраться. Между тем практические дела пойдут удачно.
БЛИЗНЕЦЫ. Не рекомендуются дальние поездки, командировки - рискуете попасть в какие-то дорожные истории или стать их свидетелями, что тоже нежелательно. Служебные вопросы удачно решаются на месте.
РАК. Будьте внимательны в работе с финансовыми и другими деловыми документами. Одна маленькая ошибка может повлечь за собой цепь других. Не поленитесь все лишний раз пересчитать, перепроверить.
ЛЕВ. В финансовых сделках есть вероятность как выигрышей, так и материальных потерь. Лучше не рисковать и перенести эти мероприятия на завтра. Здесь все зависит от надежности ваших компаньонов.
ДЕВА. С одними коллегами вы легко сработаетесь, а с другими возникнет полное непонимание. Золотой середины нет, поэтому решайте сами, с кем можно сотрудничать, а от кого нужно сразу отказаться.
ВЕСЫ. Если вчера не состоялись какие-то покупки, то и сегодня ими не занимайтесь, особой срочности в них нет. Избегайте физических перегрузок. Зато у вас прекрасный день для творческой работы.
СКОРПИОН. Служебные и домашние дела возьмите под свой контроль, несмотря на недовольство или даже активный протест со стороны родственников и коллег. В дальнейшем они признают вашу правоту.
СТРЕЛЕЦ. Служебные и семейные вопросы решаются быстро или не решаются совсем. Если не удастся первая попытка, то вторую уже не предпринимайте. Дождитесь другого, более удобного момента.
КОЗЕРОГ. Вам придется заняться делами своих родственников, возможно, кому-то оказать материальную помощь. Не отказывайте, если найдется нужная сумма, а если нет, то, как говорится, и суда нет.
ВОДОЛЕЙ. Решения принимаются быстро, первая мысль, пришедшая вам в голову, будет самой правильной. А если начнете долго раздумывать, сомневаться и анализировать, то останетесь при своих интересах.
РЫБЫ. Полученной информации и своей интуиции, как говорится, доверяйте, но проверяйте. Какие-то вопросы лучше поставить под сомнение, чем принять ошибочное решение. Не проявляйте инициативы.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть