3845

Астропрогноз с 12 по 18 января

Овен
Дела пойдут даже лучше, чем раньше. Работа будет спориться, а многие ваши надежды оправдаются. Не забывайте о своих обещаниях. Постарайтесь исправиться, иначе на вас затаят обиду. Будьте внимательнее к своему окружению: поблизости есть те, кому вы очень дороги, цените их заботу и поддержку. Сейчас вы расслаблены и пребываете в прекрасном настроении, проблемы обходят вас стороной. Вам стоит воспользоваться этой передышкой, чтобы решить, как жить дальше. Не бойтесь составлять грандиозные проекты.

Телец
Вы будете сомневаться в принятых решениях, любой выбор покажется вам неправильным. Пора освободиться от ложных представлений о своем ближайшем окружении. Ваши планы будут постоянно меняться, что может привести к тому, что вы ничего не успеете сделать. Чтобы избежать этого, попросите совета у тех, кому доверяете. Если склонны полагаться на удачу, решайте все проблемы, подбрасывая монетку. Вам не придется придумывать, куда бы направить энергию - дел будет хоть отбавляй.

Близнецы
Вас станут ждать одновременно в нескольких местах. Вы будете находиться, что называется, в подвешенном состоянии, не зная, как будут дальше развиваться события. Желательно реально оценить свои силы и возможности, потому что увеличение объема работы может негативно сказаться на вашем здоровье. Постарайтесь быть дипломатичными, не выбирайте ничью сторону. Ни в коем случае не опускайте руки. Напомнят о себе и давние знакомые, которых вы не видели много лет.

Рак
Эмоции могут захватить вас настолько, что вы не совсем будете отдавать себе отчет в своих действиях и поступках, что чревато ошибками. Поэтому главное - держать себя в руках и не терять головы. Будете успешны, если сумеете находиться в ладу с формальностями и правилами. У вас появится время, чтобы продумать стратегию борьбы за свое место в жизни. Не капитулируйте перед препятствиями. Обстоятельства не должны быть сильнее вас. Пришло время взглянуть на свои проблемы по-другому.

Лев
Старые нерешенные дела напомнят о себе - вам стоит раз и навсегда разобраться с ними. Действуйте хладнокровно. Старайтесь не распыляться. Занимайтесь одним делом. Если вас потянет все изменить, не слушайте “доброжелателей”. Можете заняться планированием на отдаленную перспективу. Возможны ситуации, когда вы получите совсем не то, что ожидали. Но именно это может подтолкнуть вас к упорному стремлению к чему-то новому. Вы вряд ли станете церемониться с людьми, которые будут стоять на вашем пути.

Дева
Массу времени и сил придется тратить на общение, контакты, добывание нужной вам информации. Если правильно расставить приоритеты, можно добиться очень хороших результатов. Хотя временами кажется, что удача целиком на вашей стороне, нет никакой гарантии, что вы сумеете оказаться в нужное время в нужном месте. Больше прислушивайтесь к интуиции и обращайтесь к опыту. При возникновении спорных вопросов пытайтесь находить компромиссные решения.

Весы
Не исключены долгожданное продвижение по карьерной лестнице и перемены к лучшему. Возьмите дела в свои руки, покажите остальным, чего стоите на самом деле. У вас множество сторонников, которые поддержат и помогут. Будьте готовы к неожиданным поворотам судьбы. Свободное время посвятите решению неотложных домашних проблем. Не пренебрегайте занятиями спортом, чтобы держаться в тонусе. Бодрый настрой поможет в делах, а поддержка друзей и знакомых окажется неоценимой.

Скорпион
Рекомендуется выделить из всех дел главное и со всем свойственным вам упрямством сконцентрироваться на нем. Даже самый непростой вопрос не устоит под вашим напором. Прак­тическая сметка поможет вам и в материальных аспектах жизни, и в делах, которые на первый взгляд не имеют ничего общего с деньгами. Долгое время ваша жизнь текла ровно и спокойно, но сейчас вы столкнетесь с трудностями. Тем не менее справиться с ними вам по силам, хотя для этого придется потрудиться.

Стрелец
Вы почувствуете незначительные затруднения в делах, как будто кто-то специально вставляет вам палки в колеса. Не переживайте, это все временное. Но прежде всего сто раз подумайте, перед тем как что-то говорить и делать! Ваша эмоциональность может разрушить позитивные изменения. Постарайтесь спокойнее реагировать на всяческие перемены. Попробуйте отвлечься от работы и посвятить себя дому. Посмотрите, сколько накопилось дел, и все они требуют решения.

Козерог
У вас упадок сил и нежелание концентрироваться на любых деловых вопросах. Даже если вы захотите, то вряд ли сумеете проявить инициативу. Поэтому, если ситуация потребует от вас активных действий, присмотритесь к людям вокруг: кто-то из них точно знает, что делать, и не прочь поруководить. Вероятно решение каких-то запутанных вопросов, связанных с детьми, близким человеком. Вас ожидает событие, которое будет иметь определенные последствия, необязательно негативные.

Водолей
Лучше вообще ничего не предпринимать, чем пойти на поводу у собственных желаний. Постарайтесь вести себя немного скромнее и никому не навязывать собственное мнение. Некоторая неудовлетворенность может быть связана с тем, что реальные успехи все же не вполне будут соответствовать ожидаемым. Старайтесь не упрямиться, не демонстрируйте свои принципы - лучше мягко отойти в сторону. Подходящее время, чтобы что-то кардинально изменить в себе. Например, отказаться от вредной привычки.

Рыбы
Вы поразите окружающих своей смекалкой. Появится желание освоить что-нибудь новое, изменить что-то в своем доме. Ваша память и сообразительность помогут во всех начинаниях. Жизнелюбие и оптимизм станут основными помощниками во всех делах, которыми вы станете заниматься. Легкое отношение к жизни поможет разрешить все трудности. Прекрасное время для построения планов на будущее: поставив перед собой новую цель, вы поймете, как ее можно добиться.

Поделиться
Класснуть