3009

Астропрогноз на 17 января

ОВЕН. Удачно и быстро решаются служебные вопросы, особенно в первой половине дня. Сами удивитесь собственной оперативности. Возможно, на работе вам предстоит временно замещать начальника.
ТЕЛЕЦ. Вам улыбнется удача в личной жизни. Случится некая судьбоносная встреча с необычайно интересным человеком. Вы можете в него влюбиться с первого взгляда или подружиться на долгие годы.
БЛИЗНЕЦЫ. В первой половине дня дома появятся срочные дела, возможно, ремонтные работы водопровода или другой коммунальной сети. Если потребуется чья-то помощь, то нужный человек найдется.
РАК. У Раков отличный день для разных поездок, переговоров. Берите инициативу в свои руки, не позволяйте собеседникам отклоняться от заданной темы, ждите четких ответов на свои вопросы.
ЛЕВ. Удачно решаются профессиональные и финансовые вопросы. Можно составлять сметы расходов и бухгалтерские отчеты. Они окажутся точными, не придется ничего переделывать и пересчитывать.
ДЕВА. Первая половина дня удачна для умственной и творческой деятельности. Вдохновение не покинет вас и дальше, но предстоит переключиться на практические дела, заняться семейными покупками.
ВЕСЫ. Домашние и служебные дела удачно пойдут в одиночку. Не захочется отвлекаться от работы на разговоры и телефонные звонки. Кто-то посчитает вас гордецом, а кто-то поймет и оставит в покое.
СКОРПИОН. В первой половине дня различные поездки, переговоры и встречи состоятся точно в назначенное время. А потом вам придется на ходу менять свои планы, подстраиваться под обстоятельства.
СТРЕЛЕЦ. При решении служебных и финансовых вопросов не возникнет никаких затруднений. Уже в первой половине дня вам удастся закончить какие-то срочные дела. Останется масса свободного времени.
КОЗЕРОГ. Для дальних поездок и других важных встреч, переговоров подходит первая половина дня. Но если придется задержаться на месте, то потом начальник загрузит вас работой по полной программе.
ВОДОЛЕЙ. Хороший день для финансовых взаиморасчетов. Ими можно заниматься в любое удобное время. Если кто-то из друзей или знакомых доверит вам свой секрет, то случайно не проговоритесь.
РЫБЫ. Продолжится удачная полоса для личной и творческой реализации. К популярности вы не стремитесь. Но люди со схожими интересами по своим каналам узнают о вас и сами выйдут с вами на связь.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть