3454

Астропрогноз на 18 января

ОВЕН. Сознательно или подсознательно вы будете способны подавить волю партнеров, коллег. При решении серьезных вопросов отслеживайте эти моменты. В конце концов, они могут устроить вам бунт.
ТЕЛЕЦ. Служебными делами занимайтесь в одиночку. А если не обойтись без помощи кого-то из коллег, то согласовывайте с ними все действия. Никому излишне настойчиво не навязывайте свое мнение.
БЛИЗНЕЦЫ. В отношениях с кем-то из друзей или с любимым человеком наметится кризис. Только не спешите рвать связи с этими людьми, как говорится, ломать не строить. Проявите мудрость и выдержку.
РАК. Домашние и служебные дела вряд ли удастся совместить, даже если найдутся помощники. Лучше качественно выполнить одну работу, чем распыляться на множество занятий, это вам не по силам.
ЛЕВ. Нежелательные командировки, в них вы прекрасно проведете время, но вряд ли удастся решить деловые вопросы. И в обычных поездках потребуются повышенные меры безопасности на дорогах.
ДЕВА. Ожидаются непредвиденные расходы на семейные покупки, возможно, на ремонт или замену электронной или другой техники. К счастью, нужная сумма денег найдется с помощью родственников.
ВЕСЫ. Могут обостриться отношения с домочадцами, партнерами. Не устраивайте сцен по сценарию: кто в доме хозяин. А чтобы этого не случилось, спорящим сторонам необходимо контролировать эмоции.
СКОРПИОН. Люди рядом с вами могут чувствовать себя не вполне комфортно, впадать в ступор, путаться в мыслях. Откажитесь от серьезных переговоров, будьте деликатны, воздержитесь от критики.
СТРЕЛЕЦ. В служебных и финансовых делах избегайте резких перемен. Нежелательно менять поле деятельности, вовлекать в работу новых людей. Хороший дельный совет вы получите от кого-то из друзей.
КОЗЕРОГ. Кто-то из коллег или родственников будет провоцировать вас на резкие действия, но не нужно поддаваться их нажиму. Сохраняйте олимпийское спокойствие, не вступайте в словесные перепалки.
ВОДОЛЕЙ. В финансовых сделках ориентируйтесь на перспективу, а не на сиюминутную выгоду. Все расчеты потребуют как минимум двойной проверки. Эту работу лучше доверить другому человеку.
РЫБЫ. Коммерческие предприятия в зоне риска. Надейтесь только на обычные трудовые доходы. Личными покупками можно заниматься без ограничений. Только тщательно выбирайте нужные вам товары.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть