3140

Астропрогноз на 31 января

ОВЕН. Как бы ни складывались обстоятельства, сохраняйте хорошее настроение. Положительные эмоции станут залогом успеха в любых делах и отношениях, а улыбка - вашей лучшей визитной карточкой.
ТЕЛЕЦ. Продолжится удачная полоса для любых жизненных перемен, если принять их не как необходимость, а как счастливый шанс. Можно строить планы на месяц вперед и даже на ближайшую перспективу.
БЛИЗНЕЦЫ. На службе ожидается срочная работа, которая не покажется вам ни скучной, ни нудной, если заняться ею с желанием, а не только по обязанности. Проявите творческий подход к любому делу.
РАК. Отличный день для дальних непродолжительных командировок или личных поездок. Все нужные вопросы решаются быстро. Не возникнет никаких задержек ни в дороге, ни в пункте пребывания.
ЛЕВ. У вас будут удачны даже рискованные коммерческие предприятия, обстоятельства сложатся в вашу пользу. Но кроме везения полагайтесь еще и на свои расчеты, наличие надежных компаньонов.
ДЕВА. Ожидается активное общение с широким кругом лиц по деловым и личным вопросам. Присмотритесь внимательнее к какому-то новому человеку, возможно, это шанс встретить родственную душу.
ВЕСЫ. Удачно решаются важные служебные, семейные и финансовые вопросы. Обязательно согласовывайте их с родственниками и коллегами, а в случае необходимости обращайтесь к ним за помощью.
СКОРПИОН. Вы станете генератором свежих творческих идей. Если реализовать их на практике, то заметно повысится производительность труда в вашем коллективе. Надейтесь на личное вознаграждение.
СТРЕЛЕЦ. Вам придется срочно заняться домашними делами, возможно, ремонтом бытовой или другой техники. Если на себя не наде­етесь, то воспользуйтесь помощью кого-то из знакомых или соседей.
КОЗЕРОГ. Замечательный день для переговоров на любом уровне, решения официальных и документальных вопросов. Рассматривайте и принимайте предложения, связанные с переходом на новую работу.
ВОДОЛЕЙ. Возрастут шансы для карьерного роста, повышения уровня доходов. Вариантов много - надейтесь на прибавку зарплаты, выплату премии или же сами находите дополнительные источники доходов.
РЫБЫ. Вы способны проявиться ярко и непредсказуемо в любой сфере деятельности - в работе, творчестве. В личной жизни полоса благоприятных перемен, можно встретить свою любовь или верного друга.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть