2049

Астропрогноз на 7 февраля

и Разногласия в отношениях с домочадцами можно преодолеть, если проявить взаимную доб­рую волю. Повышенные знаки внимания друг к другу сгладят остроту ситуации. Контролируйте эмоции.
ТЕЛЕЦ. Случайные встречи и знакомства способны сыграть судьбоносную роль в вашей жизни. Кто-то найдет свою любовь или верного друга. Необходима осторожность на дорогах и водителям, и пешеходам.
БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для финансовых сделок, семейных и производственных покупок. Четких установок себе не создавайте. Возможно, вы приобретете совсем не те товары, которые были запланированы.
РАК. Эмоции порой будут преобладать над здравым смыслом, что может осложнить отношения с начальником. Если наметится командировка, то сами в нее напроситесь, как говорится, с глаз долой.
ЛЕВ. Коммерческие предприятия потребуют секретности. Именно такая позиция станет залогом успеха. Посвящайте в них только людей, имеющих прямое отношение к этим делам. И доверьтесь интуиции.
ДЕВА. Прекрасно сложатся отношения с друзьями, деловыми и личными партнерами. Все возникающие вопросы обсуждайте только с этими людьми. Между вами не должно быть никаких секретов.
ВЕСЫ. Благодаря богатому воображению, интуиции вам удастся решить сугубо практические вопросы, которые не решаются логическим путем. На службе все дела намного успешнее пойдут в одиночку.
СКОРПИОН. Деловые поездки не рекомендуются. Необходимые вам вопросы вряд ли решатся, а еще вы можете попасть в какие-то дорожные истории. Зато отличный день для встреч с друзьями, симпатиями.
СТРЕЛЕЦ. Воздержитесь от покупок бытовой, электронной и другой техники. Для начала проконсультируйтесь с человеком, который в ней разбирается лучше вас. Удачны короткие деловые поездки.
КОЗЕРОГ. Прекрасно сложатся отношения с разными людьми, если контролировать эмоции, проявлять тактичность. При заключении финансовых сделок внимательно изучите сложившуюся ситуацию.
ВОДОЛЕЙ. Служебные дела не обсуждайте с родственниками. Им захочется дать вам совет, научить правильно жить. А вам это совсем не нужно. В разговорах переключайтесь на другую тему.
РЫБЫ. Удачно решаются служебные и финансовые вопросы. Можно заключать коммерческие сделки, заниматься мелкими личными и семейными покупками. От крупных приобретений лучше воздержаться.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть