3211

Астропрогноз на 8 февраля

ОВЕН. Начальник поставит вас в невыгодное положение, поручив сложное задание, за которое никто из коллег не взялся бы. А вы будете вынуждены согласиться. В результате выполните его с блеском.
ТЕЛЕЦ. Любой невинный диалог может легко перерасти в спор. В итоге с собеседником вы не придете к общему мнению. Пусть вас это сильно не волнует, со временем все-таки достигнете согласия.
БЛИЗНЕЦЫ. Ограничьтесь мелкими необходимыми покупками. Не тот сегодня день, когда можно шиковать, сорить деньгами. Главное внимание уделите домашним и служебным делам, работе с документами.
РАК. Эмоции могут зашкаливать, но вы способны их легко обуздать. А при решении важных деловых вопросов станете образцом спокойствия и благоразумия. Прекрасно сложатся отношения с коллегами.
ЛЕВ. Вы попадете под перекрестный огонь критики со стороны коллег. Одни будут действовать исподтишка, а другие - в открытую. И только благодаря самообладанию выдержите этот шквал.
ДЕВА. Ваши планы могут разрушиться под влиянием не зависящих от вас обстоятельств. Откажитесь от привычки жить по распорядку, правилам, импровизируйте. Не берите на себя никаких обязательств.
ВЕСЫ. Домашние и служебные дела потребуют срочности. Вы окажетесь, образно говоря, на распутье, не зная, чем заняться в первую очередь. Выход один - часть работы передать коллегам, родственникам.
СКОРПИОН. Сохранится неблагоприятная обстановка для разных поездок. В крайнем случае ограничьтесь ближними вояжами. А лучше перенести их на другой день. Часть вопросов можно решить на месте.
СТРЕЛЕЦ. В финансовой сфере не полагайтесь на счастливый случай, удача будет не на вашей стороне. Есть риск достаточно серьезных потерь. Не вкладывайте большие деньги в бизнес, покупки.
КОЗЕРОГ. В отношениях с партнерами будут преобладать эмоции с обеих сторон. Может возникнуть напряженность в общении с коллегами и домочадцами. Воздержитесь от обсуждения любых спорных тем.
ВОДОЛЕЙ. На службе по­явится срочная работа, возможно связанная со сдачей отчетов, ответами на запросы деловых компаньонов. Не допустите какую-то серьезную ошибку, будьте особо внимательны.
РЫБЫ. Не лучший день для встреч с друзьями, знакомыми, симпатиями. Если они не состоятся, то этому можно только порадоваться. Есть риск рассориться с кем-то из них, как говорится, на ровном месте.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть