1866

Астропрогноз на 7 марта

ОВЕН. В домашних и служебных делах рассчитывайте на собственные силы и внутренние резервы, не надеясь на помощь со стороны. В критический момент откроется так называемое второе дыхание.
ТЕЛЕЦ. Отличный день для поездок, знакомств с людьми - вашими противоположностями как по характеру, так и по образу жизни. Именно они будут притягивать вас к себе. Будьте осторожны на дорогах.
БЛИЗНЕЦЫ. Можно заняться мелкими финансовыми сделками, бытовыми покупками. Но если решитесь приобрести какую-то сложную технику, то ваш выбор окажется не самым удачным, поэтому не спешите.
РАК. Дома и на службе для кропотливой работы будет не хватать усидчивости и внимания. И всегда найдутся поводы, чтобы отвлечься на посторонние занятия, лишний раз с кем-то поговорить, созвониться.
ЛЕВ. Вам не рекомендуется излишнее вмешательство в домашние и служебные дела, займите наблюдательную позицию. Избегайте критики в адрес людей, которые явно не справляются со своей работой.
ДЕВА. Отлично сложатся отношения с людьми, связанными с вами профессио­нальными или творческими интересами. С ними у вас найдутся общие темы для разговоров. Крупными покупками не занимайтесь.
ВЕСЫ. Начальник поручит вам дополнительную работу с дополнительной оплатой труда. Конечно же, эти деньги погоды не сделают, однако небольшое пополнение семейного бюджета не помешает.
СКОРПИОН. На сугубо деловом фоне может завязаться романтическое знакомство. Независимо от семейного положения держите его в секрете. В поездках соб­людайте правила дорожного движения.
СТРЕЛЕЦ. У вас даже рискованные финансовые сделки закончатся счастливым финалом. Но если сомневаетесь в своей удаче, то ничего не предпринимайте. С начальником избегайте лишних контактов.
КОЗЕРОГ. Дома и на службе, в отношениях с партнерами возьмите управление в свои руки, насколько это удастся. Вы способны принимать действительно правильные и мудрые решения, касающиеся всех.
ВОДОЛЕЙ. Проявите осторожность в работе с электронной и другой техникой. Какие-то приборы вовремя отключайте, если надолго покидаете место их расположения. Удачно решаются финансовые вопросы.
РЫБЫ. Практические дела пойдут удачно, о них не беспокойтесь. Финансовыми взаиморасчетами не занимайтесь. Никому не одалживайте деньги и сами не берите в долг. С их возвратом возможны проблемы.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее