1214

Астропрогноз на 8 марта

ОВЕН. К сожалению, праздника вы можете не почувствовать, зато, воспользовавшись свободным временем, займетесь накопившимися домашними делами. И снова придется обходиться без помощников.
ТЕЛЕЦ. Прекрасный день для встреч с друзьями и симпатиями, творческих занятий, выездов на природу. Собирать большую и излишне шумную компанию не рекомендуется. Хватит нескольких человек.
БЛИЗНЕЦЫ. Служебные и финансовые дела пойдут удачно, и вы не видите для себя смысла отвлекаться на другие, посторонние занятия. При выборе нужных покупок доверьтесь совету близкого человека.
РАК. Вас будут переполнять эмоции, что не располагает к решению серьезных вопросов. Зато в кругу друзей вы станете душой компании. Кто-то из них неожиданно может признаться вам в любви.
ЛЕВ. Этот день, несмотря на царящую вокруг активность, располагает вас к одиночеству и домоседству, созерцательности. Можно заняться семейными и личными покупками без суеты и спешки.
ДЕВА. Запланированные поездки, встречи, переговоры состоятся точно в назначенное время. Нужные люди сами выйдут на вас, стоит только о них подумать. Найдут, где бы вы ни находились.
ВЕСЫ. У вас ожидается вызов на службу. Если и прозвучит тревожный звонок, то на поверку окажется, что ничего экстремального не происходит. Просто появятся обычные, но срочные дела. Не волнуйтесь.
СКОРПИОН. Вероятна срочная дальняя поездка, которую ждали со дня на день. Отложить ее на другой срок не получится. Потом нужных людей будет трудно застать на месте. Надолго нигде не задерживайтесь.
СТРЕЛЕЦ. Занимаясь покупками, полагайтесь на интуицию, а ноги сами приведут вас в нужные места. Довериться можно только лишь совету близкого человека, который хорошо знает ваши вкусы.
КОЗЕРОГ. Принимайте предложения о сотрудничестве. А в дальнейшем деловые связи перерастут в более теплые и близкие отношения. Хороший день для коротких поездок, встреч с друзьями и родственниками.
ВОДОЛЕЙ. У вас служебные и финансовые дела пойдут в спокойном и благоприятном режиме. Как бы вас ни торопили обстоятельства, сами задавайте нужный темп в работе и не выбивайтесь из него.
РЫБЫ. Замечательный день как для активного, так и для пассивного отдыха. Можно устраивать семейные праздники, дружеские вечеринки или выезды на природу. Все эти мероприятия планируйте заранее.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть