3043

Астропрогноз с 23 по 29 марта

Овен
Обстоятельства будут подталкивать к активности, даже если вам захочется отдохнуть. Не сопротивляйтесь этому, а радуйтесь, что много сделаете. Вы увидите, где именно нужно действовать, если отбросите все второстепенное и определитесь, что для вас важнее всего. Подчиняйтесь не своим желаниям, а необходимости. Единственное, что может помешать вам осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность. Более того, неорганизованность будет то и дело путать карты не только вам, но и окружающим.

Телец
Важно разобраться в своих чувствах. Самокритика для вас на данный момент лучшее средство от мании величия. События будут развиваться стремительно, вы ощутите большой прилив сил. Вполне возможно, что проблемы из прошлого, о которых вы уже забыли, всплывут и станут причиной жизненных изменений. Будьте готовы ответить за свои слова и взятые на себя обязательства. Вполне вероятно, что наилучшей схемой действий будет их спонтанность: старайтесь не напрягаться, скорее всего, все сложится само собой.

Близнецы
Вы не будете отличаться повышенным терпением: готовы как спичка вспыхнуть по любому поводу. Рекомендуется избрать для себя спокойный жизненный ритм. Это означает, что желательно не загружать себя делами, больше времени отводить на отдых и сон, не ставить себе жестких рамок и решать вопросы по мере их поступления. Важные дела отложите на некоторое время. Особого внимания заслуживают дети и представители старшего поколения. Друзья могут посвятить в тайны личной жизни, но лучше никому про это не говорить.

Рак
Исчезнет какое-то препятствие, и вы сможете реализовать свой давний замысел. И хотя это потребует определенных усилий и даже, возможно, противостояния с теми, кто считает, что ваши действия несвоевременны, результат вас порадует. Не упускайте золотое время, постарайтесь использовать его для своего духовного и профессионального развития максимально полно. Ждите приятных подарков. Ваша психологическая устойчивость и доброжелательность создадут хорошую атмосферу в рабочем коллективе.

Лев
Придется решать проблемы, которые вы пытались не замечать последние несколько месяцев. Будут раздражать прак­тически все, кому не посчастливилось оказаться на вашем пути. Причину этого стоит поискать внутри себя. Не жалейте времени, потраченного на оказание помощи другим. Добрые дела стоят того: вы подниметесь не только в собственных глазах, но и в глазах окружающих. Переделайте все, на что вечно не хватает времени и сил, сделайте генеральную уборку. Расправившись с завалами, вы продвинетесь далеко вперед.

Дева
Планы способны резко измениться. Возможно, это произойдет по независящим от вас причинам, а может, в этом будете виноваты вы сами. Так или иначе, придется приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и соображать на ходу. Если это удастся, любые перемены вы сумеете обернуть в свою пользу. Обстоятельства в целом сложатся удачно, и хотя возможны волнения и трудности переходного периода, все будет хорошо. Вы сумеете не только сохранить позиции, но и в каких-то делах преуспеете.

Весы
Вы настроены по-боевому и готовы направить свои усилия на любой фронт работ. Другое дело, что ситуация будет то и дело требовать переключать свое внимание с одной задачи на другую. Чтобы этого не произошло, надо, невзирая на провокации, сосредоточиться на чем-нибудь одном. Не следуйте за кем-то, а идите своим собственным курсом. Это вовсе не означает, что вы должны противопоставлять себя окружающим, но если вы хотите добиться многого, то должны искать свой собственный путь и не быть как все.

Скорпион
Вы имеете все шансы заглянуть за горизонт: ситуация столкнет с чем-то, имеющим отношение к будущему. Возможно, это будут научные идеи и разработки, высокие технологии или фантастический фильм. А может быть, вы столкнетесь с человеком, чье нестандартное мышление не знает границ. Откройте разум для смелых идей. Будущее уже почти наступило, а тот, кто не верит в это, обречен вечно плестись позади. В ваших руках все будет гореть в хорошем смысле этого слова, а дым вокруг - стоять коромыслом!

Стрелец
Надо держать себя в руках, чтобы не испортить отношения с окружающими. Своими едкими замечаниями и колкостями вы способны провоцировать людей на ответные шаги. Пришло время пересмотреть старые связи, взглянуть на свои насущные проблемы по-другому. Не ввязывайтесь в чужие дела: вы и не заметите, как уйдете в них с головой, и будет трудно сохранить объективность. Ведь помочь сможете только в том случае, если у вас будет ясная холодная голова. А сейчас стоит определить, что же для вас по-настоящему ценно.

Козерог
Стоит держать уши открытыми, а рот на замке, и тогда молчание действительно может обернуться золотом. Чтобы все не пошло наперекосяк, следует браться только за те дела и проекты, в которых вы на сто процентов уверены. Интуиция будет подсказывать, что нужно избегать любых внезапных и необдуманных действий. Может показаться, что промедление смерти подобно, но если вы поддадитесь этому порыву, то рискуете наломать дров. Ограничьтесь мелкими делами и оградите себя от неприятных встреч.

Водолей
Накопившееся напряжение может заставить действовать необдуманно и резко. Расслабьтесь, а в критические моменты считайте до десяти, чтобы не сказать или не сделать то, о чем впоследствии пожалеете. В делах наступает переломный момент, однако перемены произойдут, только если вы сами стремитесь к ним, готовы рискнуть и не собираетесь сидеть сложа руки. Поду­майте о таких глобальных шагах, как новая работа или смена места жительства. Не бойтесь экспериментировать, ведь время идет, а жизнь не стоит на месте!

Рыбы
Чем меньше вы будете думать о том, как выглядите со стороны, тем скорее будете решать поставленные задачи. Не все окружающие с одобрением отнесутся ко всему тому, что вы делаете. Поэтому силы и вдохновение для осуществления задуманного придется искать в своей душе. Если искренне радоваться любой приятной мелочи, это уже зарядит вас позитивом. Главное - суметь отказаться от распространенных стереотипов и увидеть уникальное в самых на первый взгляд обыденных вещах. Не слушайте чужих советов.

Поделиться
Класснуть