1570

Астропрогноз на 28 марта

ОВЕН. В день новолуния у вас, как и у многих, будет наблюдаться пониженный энергетический потенциал. Избегайте физических перегрузок. Успешно пойдет умственная и творческая работа.
ТЕЛЕЦ. Начинайте новые дела, если старые уже закончены или в стадии завершения. Отличная интуиция поможет выйти на нужного человека, случайно или преднамеренно вы окажетесь в одной компании.
БЛИЗНЕЦЫ. Отличный стартовый момент для расширения поля деятельности, каких-то нововведений и преобразований на работе. Домашние дела возьмите под свой контроль, наведите в них порядок.
РАК. Можно отправляться в командировки, вести деловые переговоры. Если не удастся прийти к согласию со своими компаньонами, то завтра повторите попытку. Никто вас не торопит, поэтому не спешите.
ЛЕВ. Какая-то новость позовет вас в дорогу. Но времени на сборы может быть недостаточно. Да еще придется решить ряд деловых, финансовых и семейных вопросов, запастись необходимыми покупками.
ДЕВА. Вся поступившая информация потребует от вас тщательного анализа, уточнения. Неоднозначно сложатся отношения с партнерами, их придется строить на принципах доверия, другого выхода нет.
ВЕСЫ. В финансовой сфере при дефиците информации полагайтесь на интуицию. Возможно, какие-то сделки придется перенести на завтра. Семейные и личные покупки согласовывайте с родственниками.
СКОРПИОН. На службе появятся новые дела, работа, которой вам раньше уже приходилось заниматься. Новой она будет для других сотрудников. А вам останется только лишь слегка освежить память.
СТРЕЛЕЦ. Любыми делами дома и на службе лучше заниматься в одиночку. Лишние разговоры и согласования станут для вас напрасной потерей времени, энергии. Для семейных и личных покупок хороший день.
КОЗЕРОГ. Дома появятся срочные дела, возможно, связанные с ремонтными работами. По этому случаю не помешает взять на службе отгул. Не отказывайтесь от предлагаемой помощи друзей, родственников.
ВОДОЛЕЙ. Хороший день для командировок, заключения трудовых договоров, составления и сдачи отчетов. Если времени недостаточно, то часть этих мероприятий можно спокойно перенести на завтра.
РЫБЫ. Можно отправляться в коммерческие поездки, решать финансовые вопросы на месте. Все зависит от профиля вашей деятельности или степени подготовки, наличия нужных расчетов, документов.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть