1442

Астропрогноз на 29 марта

ОВЕН. Служебные и финансовые вопросы удачно решаются в скоростном режиме. Но все равно на эти дела придется потратить весь день. Вам будет одинаково интересен и сам процесс, и конечный результат.
ТЕЛЕЦ. Завязавшиеся вчера новые знакомства получат дальнейшее развитие. Могут возникнуть деловые, дружеские, романтические или творческие связи. Только пока не спешите предавать их огласке.
БЛИЗНЕЦЫ. Служебные и домашние дела удачно пойдут в коллективе и в одиночку. Все зависит от людей, с которыми придется взаимодействовать. От бездельников уж точно избавляйтесь без сожаления.
РАК. У вас продолжится благоприятная полоса для личных поездок, командировок, переговоров. В общем, займитесь всем тем, что не успели сделать вчера. В любой ситуации удача будет на вашей стороне.
ЛЕВ. Отличный день для дальних поездок. Если они вчера не состоялись, то дальше их уже не откладывайте. Вашей работой могут заинтересоваться иностранные компаньоны и пригласить к сотрудничеству.
ДЕВА. Вам могут предложить какую-то разовую высокооплачиваемую работу. Не отказывайтесь, как бы ни были заняты. Времени на все хватит, было бы желание трудиться. Пополняйте семейный бюджет.
ВЕСЫ. Будут удачны финансовые сделки, семейные и производственные покупки. Особое внимание обратите на новинки электронной и другой техники. Согласовывайте с партнерами все свои действия.
СКОРПИОН. В служебных и финансовых делах следует действовать не торопясь, последовательно. Это станет гарантией успеха. Не приступайте к новой работе, пока старая не будет доведена до конца.
СТРЕЛЕЦ. Над каким-то сложным служебным вопросом вам придется слегка поломать голову. А потом неожиданно появится удачное творческое решение. И сразу же все прояснится, встанет на свои места.
КОЗЕРОГ. Вам предстоит действовать сразу на два лагеря - параллельно заниматься домашними и служебными делами. Откуда ни возьмись появятся силы и вдохновение, раскроются внутренние резервы.
ВОДОЛЕЙ. Продолжайте начатые вчера дела, назначайте несостоявшиеся встречи. Появится свободное время, если не тратить его на пустяки и посторонние разговоры. Вечер проведите в семейном кругу.
РЫБЫ. На службе появится человек, с которым вы раньше жили по соседству, вместе учились или работали - в общем, были знакомы. Помогите ему адаптироваться на новом месте, введите в курс дела.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть