1624

Астропрогноз на 4 апреля

ОВЕН. Отличный день для семейных покупок, генеральной уборки, мелкого ремонта квартиры, дачи. Проявите заботу о своих близких. Так называемая погода в доме будет целиком зависеть от вас.
ТЕЛЕЦ. Хороший день для ближних поездок, умственной и творческой деятельности, встреч с друзьями. С кем-то из них необходимо обсудить вопросы, которые вы никому другому не можете доверить.
БЛИЗНЕЦЫ. В служебных и финансовых делах про­изойдут благоприятные подвижки, перемены. События этого дня, образно говоря, поднимут вас на гребень волны. Но и вам самим нужно проявить инициативу.
РАК. Творческие представители знака могут прославиться в своей сфере деятельности - в науке, искусстве, профессиональной области. Будут удачны личные поездки, командировки, новые знакомства.
ЛЕВ. Любые дела успешно пойдут в одиночку. Воздержитесь от разговоров, не имеющих прямого отношения к работе. На все вопросы вы сами найдете ответы. Хороший день для покупок бытовой техники.
ДЕВА. Отлично сложатся отношения с широким кругом лиц. Напомнят о себе давние друзья, симпатии. Намеченные встречи, поездки состоятся точно по расписанию, а данные кому-то обещания будут выполнены.
ВЕСЫ. Надейтесь на небольшое повышение зарплаты, получение премии, авторского гонорара. Не с каждым из коллег сложатся отношения. Однако в случае трудовых конфликтов вам выпадет роль миротворца.
СКОРПИОН. Вероятны неожиданные поездки,
командировки, придется в срочном порядке собираться в дорогу. Вы будете только рады смене обстановки. А все дела дома и на службе подождут.
СТРЕЛЕЦ. В финансовой сфере не полагайтесь на счастливый случай, на авось. Здесь, как говорится, пан или пропал. Лучше не рисковать. Вам будет вполне достаточно обычных трудовых доходов.
КОЗЕРОГ. Партнеры поведут себя излишне эмоционально. Отнеситесь с пониманием к перепадам их настроения. Отличное чувство юмора поможет вам все обратить в шутку. Избегайте физических перегрузок.
ВОДОЛЕЙ. При решении финансовых и служебных вопросов полагайтесь на интуицию, опыт и собственные выводы. Полученная информация, обещания со стороны других людей не будет внушать вам доверия.
РЫБЫ. Можно заниматься покупками бытовой и производственной техники. А вот от приобретения личных вещей, нарядов лучше воздержаться, они быстро вас разочаруют, а то и вовсе не пригодятся.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть