1693

Астропрогноз на 5 апреля

ОВЕН. Творческие идеи, изобретения найдут прак­тическое применение. Будут удачны дальние командировки, коммерческие поездки. На службе расширится круг ваших полномочий, а также обязанностей.
ТЕЛЕЦ. Главное внимание уделите накопившимся семейным и служебным делам. Придется ограничить общение с друзьями, симпатиями. Деньги расходуйте экономно, только на необходимые покупки.
БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете необычайно легки на подъем, общительны и любознательны. Кто-то может пойти на курсы повышения квалификации, заняться изучением новейших компьютерных программ.
РАК. Служебные и финансовые вопросы решаются легко, быстро и творчески. Дела, которые раньше тормозились, получат неожиданное продвижение. Вовремя поступит необходимая для работы информация.
ЛЕВ. Ожидается ряд по­ездок, встреч, переговоров по вашей инициативе. Если с каким-то человеком не захочется общаться, иметь дела, то вы заявите об этом открыто без лишних объяснений.
ДЕВА. У вас появится масса творческих идей, однако пока они не найдут практического применения. Но все равно не прекращайте свои занятия, рано или поздно они получат признание со стороны деловых кругов.
ВЕСЫ. Вы можете заняться реализацией своих давних планов, не законченными ранее делами. Ситуация изменилась, поэтому вам будет необходимо внести в них какие-то коррективы, что-то доработать.
СКОРПИОН. Независимо от места вашего нахождения придется постоянно быть на связи с начальником. Конечно же, вам не понравится его контроль, но в интересах дела придется смириться.
СТРЕЛЕЦ. Хороший день для индивидуальной работы по свободному графику. В помощниках необходимости не возникнет. Вы не потерпите ничьего вмешательства в свои дела. Будут удачны семейные покупки.
КОЗЕРОГ. У вас появятся тайные или явные поклонники. А влюбленные со стажем могут получить предложение руки и сердца, играть свадьбы или готовиться к ним. Удачно решаются финансовые вопросы.
ВОДОЛЕЙ. Можно отправляться в парные поездки, вести деловые переговоры напрямую и через посредников, решать юридические и другие спорные вопросы. Друзья станут вашими лучшими советчиками.
РЫБЫ. На службе успешно пойдет обычная рутинная, умственная и творческая работа. Можно отправляться в командировки, если необходимую информацию не удастся вовремя получить на месте.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть