5112

Астропрогноз на 11 апреля

ОВЕН. День полнолуния связан с повышенной раздражительностью, что затруднит процесс общения. Проблема не только лично в вас, но и в других людях. Проявляйте снисходительность и терпение.
ТЕЛЕЦ. Энергию, эмоции направьте в любую созидательную сферу. На службе успешно пойдет творческая работа. Делами лучше заниматься в одиночку, это избавит вас от лишних согласований с коллегами.
БЛИЗНЕЦЫ. Легко завязываются романтические и дружеские связи. А длительность их будет зависеть от серьезности намерений обеих сторон, наличия или отсутствия общих интересов и других обстоятельств.
РАК. Вам удастся совместить домашние и служебные дела, если проявите оперативность и организованность. Но не переоцените свои силы, иначе рискуете быстро выдохнуться и сойти с дистанции.
ЛЕВ. У вас хороший день для личных поездок и командировок, обмена информацией и работы с документами. С кем-то из коллег, давних знакомых или дорожных попутчиков может завязаться бурный роман.
ДЕВА. Ожидаются большие расходы на семейные покупки, запланированные ремонтные работы. В азарте вы рискуете сильно растратиться, пробив брешь в своем бюджете. Постарайтесь вовремя остановиться.
ВЕСЫ. Доверьтесь инициативе партнеров - их решения и действия будут более логичными и последовательными. Они не лишат вас права голоса, поэтому смело выдвигайте и свои встречные предложения.
СКОРПИОН. Добровольно или вынужденно вам придется контролировать служебные дела, взять на себя львиную долю ответственности. К счастью, появится хороший напарник, помощник, что облегчит ваши задачи.
СТРЕЛЕЦ. На службе появятся новые направления деятельности, работа, о которой вы раньше могли только мечтать. Ярко проявятся ваши лидерские качества. Однако на легкие деньги не рассчитывайте.
КОЗЕРОГ. На службе вам предстоит выполнять руководящие обязанности по причине отсутствия начальника, и с этой ролью вы успешно справитесь. Однако желания оставаться долго на его месте у вас не появится.
ВОДОЛЕЙ. Можно вести предварительные переговоры, но не спешите принимать ответственные решения. Часть полученной информации нужно еще осмыс­лить. Будьте внимательны в поездках, на дорогах.
РЫБЫ. Служебные и финансовые вопросы решаются удачно, но потребуют от вас высокого нервного напряжения, накала страстей. Будет необходима физическая разрядка, прогулка на свежем воздухе.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть