4551

Астропрогноз на 12 апреля

ОВЕН. Будут удачны мелкие коммерческие сделки, покупки. Приобретая личные вещи, не гонитесь за модой, придерживайтесь своего индивидуального стиля в одежде, не меняйте привычный образ.
ТЕЛЕЦ. Партнеры поведут себя излишне эмоционально, а вы - прагматично и расчетливо. На этой почве возможны мелкие недоразумения. Остается лишь одно - заключить мировую и не ссориться по пустякам.
БЛИЗНЕЦЫ. Служебные и домашние дела потребуют повышенного внимания к мелочам и деталям. Крупные ошибки будет легко обнаружить и исправить, а вот мелкие огрехи придется долго искать.
РАК. Случайные знакомства могут перерасти в крепкие деловые, дружеские или романтические связи. Но первое впечатление может оказаться ошибочным, поэтому не делайте скоропалительных выводов.
ЛЕВ. Совместить домашние и служебные дела вряд ли удастся, придется сосредоточиться на чем-то одном. Уже с утра нужно определиться, иначе день пролетит бездарно, а время будет потрачено напрасно.
ДЕВА. Придется выбирать между разными поездками. Главным критерием отбора станет их продолжительность. Все будет зависеть о того, как надолго вы можете оставить дом и работу, личные дела.
ВЕСЫ. Служебные и финансовые вопросы удачно решаются. Тратить деньги на разные мелочи не рекомендуется, лучше приобрести одну ценную вещь. Хороший день для переговоров, учебных занятий.
СКОРПИОН. На службе с редким человеком вам удастся сработаться, поэтому делами лучше заниматься в одиночку или с тем из сотрудников, чей профессионализм не вызывает у вас ни малейшего сомнения.
СТРЕЛЕЦ. На службе по­явятся срочные дела, интересная творческая работа. А чтобы быстро и качественно выполнить ее в срок, придется резко ограничить общение, каждая минута у вас будет на счету.
КОЗЕРОГ. Ваши планы могут рассыпаться как карточный домик, если постоянно распыляться на множество мелких занятий, ни одно дело не доводя до конца. Сосредоточьтесь на одной конкретной работе.
ВОДОЛЕЙ. Дому и работе уделяйте одинаковое внимание - настолько, насколько хватит времени и сил. Никто не потребует от вас отчета, что и как вы успели сделать. Запланированные поездки не отменяйте.
РЫБЫ. Охватить вниманием всех нужных людей вряд ли получится, да и не нужно. Встречайтесь только с теми из них, с кем необходимо решить первоочередные задачи. Время и место назначайте сами.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть