3136

Астропрогноз с 13 по 19 апреля

Овен
Хорошее время для семейных и финансовых дел. Потребуется переоценить какой-то процесс, не дающий результатов. Вы пытаетесь всюду успеть, и накопившаяся усталость может спровоцировать простуду и инфекции. Сценарий этой недели определяют эмоции. Любовь, ненависть, ревность и благодарность ощущаются сильнее. Что бы ни происходило, лучше взять себя в руки, чем позволить заправлять этим шоу проснувшемуся в вас неандертальцу. Проводите время с людьми, которые вам по-настоящему дороги. Осторожнее с тратами.

Телец
Подавляемые и неприятные воспоминания могут обернуться бессонными ночами. Живите настоящим и старайтесь не слишком зацикливаться на прошлом. Хорошее время, чтобы предпринять позитивные шаги или хорошенько обсудить положение дел с верным союзником. Возможно эмоциональное смятение в отношении партнера. Старайтесь не связываться с женатыми людьми. Выслушивайте других с их проблемами и по возможности подсказывайте решения. Постарайтесь удовлетворить растущее желание немного побыть наедине с собой.

Близнецы
Лучше повременить с решениями и хорошенько подумать, прежде чем сделать то, от чего уже не уйдешь. Энергии достаточно, как и готовности достичь желаемого, но если проблемы продолжают множиться, возможно, это знак: что-то не работает. Пересмотрев свои планы, можно добиться большего и продвинуться намного дальше. Неожиданные счета заставят задуматься о финансах. Необдуманные действия осложнят отношения с родственниками. Но зато у вас будет повод для праздника и очень романтический ужин.

Рак
Вам удастся наверстать упущенное время и покончить в срок с бумажной волокитой. Есть вероятность столкнуться с противостоянием, которое слегка ослабит вашу уверенность в себе. Уметь промолчать порой не менее убедительно, чем красноречие. Напряженное и трудное время может осложниться давно забытым недугом. Считайте это звоночком - следует лучше заботиться о своем физическом и психическом состоянии. Удачное время для романтических отношений. Возможно появление человека издалека или из прошлого.

Лев
Вы рветесь вперед, но планы могут застопориться, потребовав дополнительных сведений. Общайтесь с теми, кто может предоставить ценную информацию и знания. Незримые враги жаждут подпортить вам жизнь слухами, но тайное, вероятно, станет явным. Вы сейчас исключительно прозорливы, а ощущение цели даст силы выстоять. В личной жизни на фоне друзей и гостей, приглашений и предложений, от которых трудно отказаться, вас ожидают взлеты и падения. Временами нуждающийся в подзарядке организм будет требовать лености и удовольствий.

Дева
Ощущая вкус любви, пищи, похвалы или денег, смакуйте его. Тревоги и фобии осложняют жизнь больше обычного. Медитация и спокойная музыка помогут сосредоточиться и “заземлиться”. Вы сильнее, чем думаете. Отпустите прошлое, двигайтесь вперед. Хорошее время, чтобы выйти из зоны комфорта и попробовать что-то новое. Не сопротивляйтесь переменам. Воспользуйтесь возможностью расширить круг друзей. Не пускайтесь в сомнительные авантюры, а вот дела с крупными организациями должны пройти удачно.

Весы
Эмоциональная и физическая энергия на подъеме. Пожалуй, немного горячности даже к лучшему, когда надо угнаться за последними событиями. Юмор может стать лучшим средством преодоления неприятной ситуации. Обычно вы щедры, но осознание своей уязвимости заставляет придержать ресурсы. Будьте осторожны, подписывая важные бумаги. Возможны сложности с чужими деньгами (долги, налоги, наследство). Делая крупные покупки, сохраняйте чеки, не выбрасывайте квитанции на случай, если потребуется что-то вернуть.

Скорпион
Хорошее время, чтобы наконец упорядочить жизнь и попробовать стать организованнее. Однако будьте готовы к парочке неожиданных событий, которые заставят пересмотреть заведенный распорядок и отложить не самые важные дела. Разберитесь с финансами. Расточительство и бездумные траты уже выходят боком. С другой стороны, это сделает вас изобретательнее. Вы можете обнаружить в себе способности, о которых не подозревали. Постарайтесь не конфликтовать с начальником. В личные отношения может вмешаться ревность.

Стрелец
Вы оказались перед выбором как в личной жизни, так и в профессии. Прислушайтесь к своей интуиции. Никакие причины и никакая логика не скроют факта, что что-то идет не так. Внутренний голос просыпается в нужное время. Сконцентрируйтесь на имеющихся возможностях и убедитесь, что выбираете верный путь. Возможно нежелательное внимание или отсутствие желательного внимания. Вам все труднее продуктивно и эффективно работать - необходимо отдохнуть. Расслабьтесь душой и телом в кругу верных друзей.

Козерог
Возможна ссора с родственниками по важному вопросу. Представьте себя на их месте, это позволит продолжить обсуждение и добиться компромисса. Чуть пересмотрев свою позицию, можно многое изменить. Чрезмерное общение вас утомляет. Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени порадоваться одиночеству, почитать, расслабиться, отдохнуть и восстановиться. Но приходится делать не только то, что нравится. Мудро распоряжаясь энергией, вы наберете очки у начальства. Помогайте ближним советом, а не деньгами.

Водолей
Воспользуйтесь своим даром убеждать. Не ленитесь в нужный момент. Финансовый успех зависит от вашей магнетической способности координировать проекты, действуя как продюсер. Возможно, вам захочется воспользоваться образовавшимися возможностями. Убедите своих партнеров поддержать ваши многообещающие планы, ведь для их осуществления вам потребуется помощь, а не тормоза. Стимулируйте их весело и с юмором. Возможно, вам удастся сорвать джекпот. А пока вместо крупных покупок радуйте себя приятными мелочами.

Рыбы
На работе шаг вперед, два назад. Продвижению ваших проектов мешают неожиданные преграды. Сохраняйте позитив, всем видом демонстрируя “я справлюсь”, не срывайтесь прилюдно. Больше слушайте. Возможно, что-то новое поможет выстрелить в самое яблочко. Уделите внимание партнеру: счастливая семейная жизнь даром не дается. Дом - это рай, где вы позволяете себе быть собой. Все сделки с недвижимостью или земельной собственностью ждет особый успех. Мужество и сила воли помогут вам избавиться от вредных привычек.

Поделиться
Класснуть