4186

Астропрогноз на 18 апреля

ОВЕН. Попытка доминировать в отношениях с коллегами может привести к конфликтам. Меньше вмешивайтесь в чужие дела, больше занимайтесь своей работой. Хороший день для бытовых и личных покупок.
ТЕЛЕЦ. На службе рекомендуется навести порядок в документах, ответить на письма, запросы деловых компаньонов. В дальнейшем это значительно облегчит вашу работу. И ждите хорошую новость.
БЛИЗНЕЦЫ. Практические дела пойдут в гору. Кто-то из вас может получить богатое наследство, дарственную на квартиру, премию. Так или иначе, но ваше материальное положение существенно улучшится.
РАК. С деловыми и личными партнерами согласовывайте все свои действия. Но каждый из вас должен учитывать интересы друг друга, иначе в делах воцарится хаос. Удачно пойдет творческая работа.
ЛЕВ. Нежелательны командировки. Деловые вопросы успешнее решаются на месте. Избегайте физических перегрузок и будьте осторожны в работе с техникой, соблюдайте все правила личной безопас­ности.
ДЕВА. Никому не рассказывайте о победах на личном фронте, если не хотите огласки. Это касается не только семейных, но и свободных представителей вашего знака. Дома готовьтесь к приему гостей.
ВЕСЫ. Хороший день для мелких и крупных семейных покупок в зависимости от ваших потребностей и материальных возможностей. Родственников поставьте перед фактом, когда все уже будет сделано.
СКОРПИОН. Любые поездки потребуют от вас осторожности, повышенного внимания на дорогах. Отменить их не получится, да и не нужно. На службе избегайте лишних разговоров, держитесь особняком.
СТРЕЛЕЦ. Вы получите хорошие деньги авансом или за прошлые заслуги. Постарайтесь не растратиться на покупки, в которых нет острой необходимости. Пусть они подольше задержатся в ваших руках.
КОЗЕРОГ. Море эмоций, и если дать им волю, то домочадцам и коллегам придется несладко. Находите выход в работе, творчестве, любви, какой-то созидательной деятельности. И больше двигайтесь.
ВОДОЛЕЙ. В практических делах полагайтесь на интуицию, факты. Полученная информация станет лишь вспомогательным звеном. Без анализа и тщательной проверки ее нельзя использовать в работе.
РЫБЫ. Не рекомендуется вкладывать деньги в долгосрочные проекты. А при заключении финансовых сделок внимательно изучайте и проверяйте все пункты договоров. Конечно же, не берите кредиты.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть