3237

Астропрогноз на 25 апреля

ОВЕН. Решения принимаются быстро, а за ними последуют безотлагательные смелые действия. Первое впечатление от незнакомого человека окажется самым правильным, вы не ошибетесь в своих выводах.
ТЕЛЕЦ. В финансовой сфере полагайтесь на интуицию и собственный жизненный опыт. Не тот день, когда можно учиться на чужих ошибках. Удачно пойдет творческая работа. Ждите хорошую новость.
БЛИЗНЕЦЫ. Если удастся выполнить половину запланированных дел дома и на службе, будет уже хорошо. Энергетика этого дня не на высоте, поэтому ставьте перед собой лишь легковыполнимые задачи.
РАК. Хороший день для решения служебных вопросов, переговоров. Возможно, придется возглавить небольшой трудовой коллектив, временно заменив начальника. И с этой ролью вы отлично справитесь.
ЛЕВ. У вас ожидается срочная дальняя поездка, командировка. Не волнуйтесь, если придется немного задержаться по причине дорожных накладок. Скучать не придется, где бы ни находились.
ДЕВА. Успешно решаются служебные, семейные и финансовые вопросы. Проявится способность, не впадая в панику, действовать в экстремальных ситуациях. Будут удачны покупки электронной техники.
ВЕСЫ. Хороший день для разных поездок, деловых и творческих встреч. В переговорах берите инициативу в свои руки, но будьте готовы идти и на разумные уступки. Избегайте физических перегрузок.
СКОРПИОН. На службе удачно пойдет коллективная работа. Можно надеяться на дополнительные денежные выплаты, что станет для вас приятной неожиданностью. Коммерческие вояжи не рекомендуются.
СТРЕЛЕЦ. У вас с кем-то завяжется серьезный роман или легкий флирт. А случиться это может в любом месте - в дороге, на службе, в дружеской компании или по Интернету. Выполняйте лишь привычную работу.
КОЗЕРОГ. Домашними и служебными делами лучше заниматься в одиночку. От предлагаемой помощи отказывайтесь. На все вопросы сами находите ответы, а начальнику и вовсе не попадайтесь на глаза.
ВОДОЛЕЙ. Этот день у вас, образно говоря, пройдет на высоких скоростях. Захочется быстро решить все вопросы, закончить необходимые дела, чтобы быстро освободиться для личных занятий.
РЫБЫ. Хороший день для финансовых сделок, семейных покупок и решения других практических вопросов. Особого внимания потребуют родственники, особенно представители старшего поколения.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее