3277

Астропрогноз с 27 апреля по 3 мая


Овен
Предложения, поступившие на данном этапе, смогут открыть перед вами новые горизонты и наиболее полно раскрыть ваши таланты. Энергия на подъеме, и ваш изобретательный ум будет рождать идеи. И даже если на первый взгляд груз проблем, упавших на плечи, покажется непосильным, вы с блеском сможете с ним справиться. Во всем соблюдайте меру и осторожность. Старайтесь чаще посещать общественные места, завязывать новые знакомства. В личных отношениях возрастает роль обаяния. Полезны занятия спортом, массаж.

Телец
Если не получается добиться успеха в решении какого-нибудь вопроса, стоит задуматься, так ли нужно вам то, за что так активно боретесь. Долго анализировать происходящее не придется: обстоятельства подскажут, в каком направлении дальше двигаться. Делайте одно дело за один раз и старайтесь довести его до конца. В коллективе будет много движений, перестановок, новостей. Действуйте в своих интересах. Вам потребуется помощь близких или к вам обратятся за советом. Расстаньтесь с вредной привычкой. Не переедайте.

Близнецы
Дела на работе будут идти как нельзя лучше, что поднимет вам настроение. Но расслабляться пока рано, впереди ждет много новых заданий от начальства. Самое время потревожить и ваших финансовых покровителей: они поймут, чего вы от них ждете. Не давайте эмоциям влиять на ваш выбор и работоспособность, не застревайте на мелочах. Проявляйте заботу и внимание к близким. Противопоказано сидеть на одном месте. Виртуальное общение не заменит реального. Устройте вечеринку или пикник на природе, если позволит погода.

Рак
Наконец удастся перевести дух. Проблемы, которые преследовали вас последнее время, совсем скоро разрешатся. Произойдет это не без помощи влиятельного покровителя. Вас ждет признание общественности в коллективе и среди друзей. Стоит уделить внимание собственному внешнему виду и физической форме. Благоприятное время для посещения стоматолога, косметолога. В разговорах со своей второй половинкой обходите неприятные вопросы. Старайтесь больше отдыхать, высыпаться, сходите в кино, театр или на выставку.

Лев
Вы привлекаете внимание самыми разными качествами - обаянием, профессионализмом, решительностью. Вероятны денежные поступления и выгодные сделки, а также предложения, сулящие большую прибыль. При этом очень важна разборчивость в деловых контактах. Вас ждут встречи с людьми, которые со временем станут не только вашими союзниками, но и настоящими друзьями. Обязательно находите время для отдыха. Перегрузки сейчас нежелательны. Возможны приятные сюрпризы от близких, неожиданные подарки.

Дева
Опирайтесь на свой энтузиазм, вдохновение, интуицию - и вам откроются нужные двери. Вы хорошо справляетесь с любой работой, быстро решаете даже сложные задачи. Будет возможность научиться чему-то полезному, получить информацию, которая вскоре пригодится. Не тратьте время и энергию на пустые споры. Удачны походы в магазины. Друзья поделятся хорошими новостями. Порадует и добавит оптимизма встреча со старинным другом в непринужденной обстановке. Принимайте гостей, навестите родственников.

Весы
Новое - это хорошо забытое старое. Поэтому необязательно искать революционные пути решения рабочих вопросов. Достаточно доработать и немного переделать старые презентации, и они полностью преобразятся. Хороший период для совещаний, общения в коллективе или клубе. Возможен неожиданный и необычный интерес к человеку или увлеченность каким-то занятием. Отдых планируйте активный, желательно на свежем воздухе. На ура пойдут любые мероприятия по само­усовершенствованию, физкультура и диета.

Скорпион
Материальные затруднения, волнующие вас последние недели, наконец разрешатся. Возможно, вы найдете новые источники дохода или получите хорошую премию от начальства. Стоит прислушаться к мнению людей, которым вы доверяете. Задумайтесь о косметическом ремонте в квартире или о приобретении нового мебельного гарнитура. У вас достаточно выносливости и энергичности, вы относительно легко справляетесь со стрессами. В вашей жизни появится новый человек. На пользу пойдут гимнастика, прогулки, плавание, пробежки.

Стрелец
Пора заглянуть в долгий ящик и найти там то, что ждало своего часа. У вас есть возможность подтянуть дела, в чем-то усовершенствоваться, поучиться у мастеров. Вероятны интересные знакомства, встречи с необычными людьми. Некоторые обзаведутся полезными деловыми связями. Не исключено и начало романтических отношений; как они будут развиваться - зависит от вас. Заботьтесь о себе, позволяйте некоторые приятные излишества: пирожные, обновки, украшения - от этого во многом будет зависеть ваше настроение.

Козерог
Возможно, придется перебрать мешок фасоли, чтобы найти в нем жемчужину. Отличительной особенностью этой золушкиной работы будут находки и новые идеи по ходу выполнения малоинтересных обязанностей. Вы найдете применение самым разным вещам и даже можете что-то выгодно продать. Если вам нужно кому-то сказать “прощай”, считайте, что момент настал. Полезным будет общение с руководством, влиятельными людьми. В доме могут неожиданно появиться гости. Хорошо устраивать семейные советы, общаться с родственниками.

Водолей
Количество проблем, которые одолевали вас в последние недели, наконец-то поубавится. Успешно будут решаться все финансовые вопросы. Удастся справиться со сложной и важной работой; вы аккуратны, внимательны к деталям, не допускаете ошибок. Нужная информация может прийти к вам непрямым путем. Вы задаете один вопрос, а получаете ответ на другой. Наступит период спокойствия, у вас найдется время, чтобы поговорить по душам с близкими людьми. Следите за тем, чтобы организм получал все необходимые витамины.

Рыбы
Сейчас нужно внимательно наблюдать за развитием событий. Впереди новая кульминационная точка - какая-то неожиданная встряска. Нужно не дать застать себя врас­плох. Ищите в происходящем полезные подробности. Могут осуществиться планы, которые вы обдумывали долгое время. Друзья предложат помощь в каком-то важном деле - не отказывайтесь от нее. Близкие также охотно поддержат вас, дадут хорошие советы. Вероятны подарки и сюрпризы. Постарайтесь выехать на природу - свежий воздух вам не помешает.

Поделиться
Класснуть