3537

Астропрогноз на 29 апреля

ОВЕН. В поездках вас ждут приключения, знакомства при странных обстоятельствах. Но в одном можно быть точно уверенным - скучать не придется. А если мечтаете о спокойной жизни, то сидите дома.

ТЕЛЕЦ. Займитесь покупками, которые не успели сделать на неделе. Не придется долго искать необходимые продукты, вещи, они сами найдутся в широком ассортименте. Вам останется только выбирать.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете пребывать в своем обычном состоянии - легки на подъем, любознательны, активны и общительны. Если придется выйти на работу, то с делами справитесь быстро, словно играючи.

РАК. Встречи и новые знакомства способны сыграть в вашей жизни ключевую роль. Вы будете настроены исключительно на деловые связи, но на этом фоне могут сложиться и более близкие отношения.

ЛЕВ. У вас ожидается незапланированный выход на службу, кто-то из сотрудников окажется в аналогичном положении, поэтому не придется трудиться в одиночку. В общем, вы неплохо проведете время.

ДЕВА. Серьезными делами не занимайтесь. А вот на семейные покупки не пожалейте времени. Все приобретения будут на редкость удачны, новые вещи, предметы мебели прекрасно впишутся в ваш интерьер.

ВЕСЫ. В поездках будьте внимательны. Желательно ограничиться ближними вояжами. А если поступит вызов на службу, то там, возможно, придется засидеться допоздна. Удачны мелкие покупки.

СКОРПИОН. В финансовых сделках допустим разумный и хорошо просчитанный риск. Конечно же, вы не станете действовать на авось. Доверьтесь интуиции. Для непродолжительных поездок хороший день.

СТРЕЛЕЦ. Вас могут раздражать излишне эмоцио­нальные и нетерпеливые партнеры. А вы привыкли все делать неторопливо и обстоятельно. Все между вами сложится удачно, если действовать согласованно.

КОЗЕРОГ. Служебные дела потребуют срочности. Чувство долга будет преобладать над личными желаниями, поэтому вы не откажетесь поработать в выходной день. Свободное время тоже найдется.

ВОДОЛЕЙ. Ожидаются выезды на природу по вашей инициативе или кого-то из друзей. Пребывание на свежем воздухе и двигательная активность пойдут на пользу. Получите заряд позитивных эмоций.

РЫБЫ. Дома можно устроить генеральную уборку, косметический ремонт, заняться семейными покупками. Активно вовлекайте в эти дела родственников, знакомых, всех, кто свободен и готов вам помочь.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть