4270

Астропрогноз на 3 мая

ОВЕН. Влюбленные, если находились в ссоре, наконец-то помирятся. Не сговариваясь, каждый из вас сделает шаг навстречу друг другу. Не поднимайте на повестку дня вопрос, кто был прав, а кто виноват.

ТЕЛЕЦ. Служебные и домашние дела пойдут на высоком эмоциональном подъеме. Действуя единой сплоченной командой, вы добьетесь поразительных результатов. Не разделяйте работу на свою и чужую.

БЛИЗНЕЦЫ. Можно заводить новые романтические знакомства или укреплять давние связи. Не рекомендуются деловые и личные поездки, если нужных людей вы заранее не предупредили о своем визите.

РАК. Хороший день для семейных и личных покупок, обновления гардероба. Отправляясь по магазинам, берите с собой больше денег, поскольку вы настроены на достаточно дорогие и качественные вещи.

ЛЕВ. Эмоции и разум в полной гармонии. Даже если в кого-то страстно влюбитесь, то не утратите здравомыслия, почва из-под ног не уплывет. Но есть одно предостережение: не заводите романов с коллегами.

ДЕВА. При решении служебных и финансовых вопросов полагайтесь на интуицию. Полученной информации тоже можно доверять, но она потребует тщательного анализа, на что у вас не найдется времени.

ВЕСЫ. Нет необходимости четко планировать свои дела. Как бы вы ни старались, появятся какие-то накладки, помехи. Но и беспокоиться не нужно. Не повезет с одной работой, так повезет с другой.

СКОРПИОН. На службе удачно пойдет индивидуальная работа, занимайтесь ею в одиночку. Да и вряд ли у вас появятся помощники: каждый из коллег будет занят своими делами. От покупок воздержитесь.

СТРЕЛЕЦ. Начиная с этого дня, у вас увеличится число поездок, новых знакомств. Завязавшиеся отношения должны пройти проверку временем, не спешите сокращать дистанцию в общении с любым человеком.

КОЗЕРОГ. У вас начинается благоприятный период для повышения уровня доходов. У одних появятся их дополнительные источники за счет индивидуальных заказов, другим могут добавить зарплату.

ВОДОЛЕЙ. Партнеры будут излишне эмоционально реагировать на самые невинные замечания в свой адрес с вашей стороны. Чаще их хвалите. Как говорится, даже не пытайтесь гладить против шерстки.

РЫБЫ. Хороший день для обновления бытовой и производственной техники. Не исключена полная замена какого-то оборудования, отслужившего свой срок. Без сожаления расставайтесь с лишними вещами.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть