3057

Астропрогноз на 6 мая

ОВЕН. Вы будете некомфортно чувствовать себя в ситуациях, вынуждающих выходить на первый план. Даже если вы публичный человек, лучше не светиться в обществе. Оберегайте личную жизнь.
ТЕЛЕЦ. Независимо от личных планов и желаний придется выйти на работу. Дела потребуют вашего присутствия на месте, активного участия в решении всех вопросов. Покупками занимайтесь попутно.
БЛИЗНЕЦЫ. Завязавшиеся ранее романтические отношения получат дальнейшее развитие. А если в прошлом имели негативный опыт, то забудьте о нем. Начинайте свою новую историю с чистого листа.
РАК. Дома появится масса срочных дел, на что потребуется много времени и сил. Помощь придет с неожиданной стороны: ее вам предложит кто-то из коллег, друзей или знакомых, узнав о ваших проб­лемах.
ЛЕВ. Отправляйтесь в поездки, ведите переговоры, встречайтесь с друзьями. А вот с любимым человеком вряд ли удастся увидеться, возможно, по причине мелкой размолвки. Не волнуйтесь, это ненадолго.
ДЕВА. Рекомендуется ограничиться мелкими бытовыми и личными покупками. Даже если у вас есть лишние деньги, их лучше придержать. Как говорится, запас карман не тянет. Хороший день для поездок.
ВЕСЫ. Вы будете тяжелы на подъем, предпочитая встречи на своей территории, а решение деловых вопросов - по телефону. Но если кто-то заглянет к вам на огонек, то проявите образец гостеприимства.
СКОРПИОН. Хороший день для решения практических вопросов, творческой деятельности, ближних поездок. Если займетесь покупками какой-то техники, то потребуется совет опытного специалиста.
СТРЕЛЕЦ. Вам придется выбирать между друзьями и любимым человеком. Уделить каждому из них внимание, собраться в одной компании вряд ли получится. Будут удачны непродолжительные поездки.
КОЗЕРОГ. Ожидается срочный или запланированный выход на службу, возможно, связанный с какими-то ремонтными работами. Независимо от занимаемой должности в этих делах вам достанется главная роль.
ВОДОЛЕЙ. Не лучший день для новых знакомств, они вас разочаруют. Сразу же устанавливайте границу ваших взаимоотношений, если с каким-то человеком придется дальше общаться, например по работе.
РЫБЫ. Результаты проделанной работы вы увидите сразу - люди или потянутся к вам вереницей, или отвернутся. Если все сделаете правильно, то удастся решить широкий круг практических вопросов.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть