3029

Астропрогноз на 9 мая

ОВЕН. Замечательно, если у вас этот день рабочий. Служебные и финансовые вопросы решаются с невероятной легкостью. А если отдыхаете, то участвуйте в общественных мероприятиях, народных гуляньях.

ТЕЛЕЦ. Можно отправляться в поездки, провести день на природе - в горах или у воды, подышать свежим воздухом. Полезна двигательная активность, больше ходите пешком, не сидите долго на одном месте.

БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для праздничных мероприятий, посещения конкурсов, выставок, концертов. А кто-то из вас может стать не просто зрителем, а непосредственным участником, исполнителем.

РАК. Воспользуйтесь праздничным днем для наведения порядка в родных пенатах - дома, на даче. Еще не поздно заняться посадкой растений. Пригласите с собой друзей, они и вам помогут, и отдохнут.

ЛЕВ. Вам будет сложно усидеть на месте, захочется выйти в народ, куда-то поехать, с кем-то встретиться. А если работаете в сфере услуг, правопорядка, то возможно, придется заступить на трудовую вахту.

ДЕВА. Появится свободное время для семейных и личных покупок. А если придется выйти на работу, то совсем ненадолго - достаточно решить срочные вопросы. Хотя день хороший и для труда, и для отдыха.

ВЕСЫ. Вы разделитесь на два лагеря - отшельников и общественников. Если вам комфортно дома, то там и оставайтесь. Если заскучаете, то тоже нет никаких проблем - всегда найдется подходящая компания.

СКОРПИОН. Вы окажетесь в гуще людей и событий, но лишь приятных. Особых планов не стройте, доверьтесь естественному течению жизни, инициативе друзей, родных, симпатий - они найдут, чем вас занять.

СТРЕЛЕЦ. Действуйте по обстоятельствам. Если случится плановый или срочный выход на работу, то не ищите предлогов для отказа, а себе - замену. И надейтесь на двойную оплату труда за этот день.

КОЗЕРОГ. Вам не придется скучать, где бы вы ни находились: дома, на работе или в дружеской компании. Даже при деловой занятости найдите время для отдыха, сходите к кому-то в гости, просто погуляйте.

ВОДОЛЕЙ. У вас хороший день для новых знакомств, встреч с давними друзьями. Большая компания не соберется, да и не нужно. Но будут именно те люди, которых вам хотелось бы увидеть в первую очередь.

РЫБЫ. Дома вас будет невозможно застать. Весь день придется провести на работе или в какой-то поездке. Человек, которому вы вдруг понадобитесь, найдет способ связаться с вами, созвониться.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее